Косметика для волос

Робб

Авторитет
Пользователь
Девушки, чем пользуетесь? Хочу жене сюрприз сделать
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Вы знаете, по себе знаю, не каждое средство подойдет человеку. Мне подошла линия косметики для волос Syoss , а вот подруге моей близкой вообще не понравилось. Так что тут нужно только пробовать. Может быть с третьего-четвертого раза вам и повезет.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Машенка

Знаток
Да все по старинке.. яичный белок + мыло, все оставляю на ночь, утром все проточной водой или в реке промываю, волосы блестящие, бархатистые, и пахнут природой!!!
 
Вообще, правильно сказали, что все, скажем так, на любителя и необходимо пробовать. Лично мне вот очень нравится косметика фаберлик! Всегда покупаю у них помады, тушь и хорошие крема. Сейчас у них есть очень классные шампуни и при чем недорогие, можете посмотреть Просто купите шампунь, кондиционер и можно маску, упакуйте красиво и шикарный подарок для любимой)
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я тоже ходила в Салон на лечение волос после неудачной биозавивки. Там у мастера купила шампунь и бальзам для своих волос, а после восстановления решила сделать там же ленточное наращивание Очень хочу себе длинные волосы, но сама отрастить не в состоянии.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Девушки, чем пользуетесь? Хочу жене сюрприз сделать

Уверена что ваша жена порадуется, если вы ей купите натуральную маску для волос Из личного опыта вам ее советую, так как благодаря этой маске мне удалось восстановить свои поврежденные волосы, и теперь они имеют здоровый и красивый вид.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Аврора

Советник
Мне нравится эстелевская косметика - оптимальное соотношение цены и качества.
А еще люблю экспериментировать с накладными волосами, например, с их помощью можно легко закрыть лоб челкой и появится ощущение полного перевоплощения. Поверьте, челка сильно меняет внешность.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Ничего себе, чего только не придумают. Уже и чёлка съёмная. :) Но мне кажется, это как-то ненормально. Вчера тебя на работе с чёлкой наблюдали, а сегодня уже её нет... Ну да ладно. Если хотите сделать подарок, то косметику обязательно выбирайте натуральную. Я пользуюсь профессиональной натуральной косметикой Malin+Goetz. Волосы после их масок просто шикарные, да и шампунь шикарный.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Очень хороши собою просто посмотрите какой эффект в каком наборе предлагается и выбирайте подходящий. Есть шампуни для сухих и жирных волос, есть против выпадения и для придания объема, самые разные. Для лучшего эффекта можно также пользоваться масками для волос. Просто возьмите оба средства из одного набора, можно также бальзам или лосьон дополнительно ввести.
 

Gruttis

Новичек
Вообще, правильно сказали, что все, скажем так, на любителя и необходимо пробовать. Лично мне вот очень нравится косметика фаберлик! Всегда покупаю у них помады, тушь и хорошие крема. Вот рекомендую купить La Faabelo.
Сейчас у них есть очень классные шампуни и при чем недорогие, можете посмотреть Просто купите шампунь, кондиционер и можно маску, упакуйте красиво и шикарный подарок для любимой)

встречали маски для окрашенных сухих волос La Fabelo???

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Gruttis

Новичек
Ничего себе, чего только не придумают. Уже и чёлка съёмная. :) Но мне кажется, это как-то ненормально. Вчера тебя на работе с чёлкой наблюдали, а сегодня уже её нет... Ну да ладно. Вот классная от компании La Fabelo.
Если хотите сделать подарок, то косметику обязательно выбирайте натуральную. Я пользуюсь профессиональной натуральной косметикой Malin+Goetz. Волосы после их масок просто шикарные, да и шампунь шикарный.

а какую посоветуете маску для сухих и окрашенных волос???
 
Сверху