Коктейльное платье для корпоратива?

Иванишина

Советник
Пользователь
Девченки, где покупаете платья для праздников и банкетов? Хочется чего то не обычного и очень красивого.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Да что магазинов мало, что ли??? в любой ТЦ зайти и потеряться можно в женских шмотках.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Да что магазинов мало, что ли??? в любой ТЦ зайти и потеряться можно в женских шмотках.
Ну в обычных магазинах все-таки не то качество, внешний вид и они больше для повседневной носки. Меня подруга приучила носить платья и не жалеть на них деньги. Последний раз ездили в салон на Пушкинской, там не вероятной красоты , так я себе выбрала маленькое черное, чтобы можно было надевать на разные торжества. Я когда его увидела на витрине - сразу влюбилась в него.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

ania

Знаток
Вы не правы магазинов хоть и много, а найти нормальное платье не так легко, к тому же по адекватной цене. Поэтому я заказывала пошив своего платья в ателье, выбрала ткань , очень красивое платье получилось, по размеру и намного дешевле!
 

olchiks83

Знаток
Красивое платье в магазине можно купить красивое, но для этого нужно много времени чтобы найти то что нравиться.
 

bekata

Знаток
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Взяла себе шикарное черное,коктельное платье
Luzana-Moda «Аманда» за 975 грн на Смотрится очегь здорово и нарядно
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Вы уже подобрали под платье качественные капроновые колготы? Это очень важный вопрос, по крайне мере, для меня, потому что не раз бывали ситуации, когда на важных мероприятиях колготки меня подводили затяжкой или даже рвались. После пары таких случаев я всерьез занялась поиском качественных колгот и покупаю их теперь только в этом магазине . Очень качественные. Беру обычно 40-50 ден.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Катя Фоменко

Пользователь
Я платья себе покупаю в разных магазинах, беру там, где модель понравится и цена выгоднее. Цены я сравниваю вот на этом сервисе , он очень удобный, помогает мне здорово экономить на покупках. Загляните, я думаю, он и вам поможет выбрать красивое и недорогое платье.
 

Arisha

Знаток
Пользователь
Девченки, где покупаете платья для праздников и банкетов? Хочется чего то не обычного и очень красивого.
Последнее свое вечерний или точнее торжественый наряд выбирался среди или шифоновым комбинезоном. Остановилась все же на этом платье, так как решила, что оно будет практичнее. К тому же оно идеально подошло под мои нюдовые лабутены, была прям звездой вечера.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
На различные мероприятия я тоже люблю одевать коктейльные платья. Пополняю свой гардероб таких платьев в надежном магазине: , где на коктейльные платья большой ассортимент и где хорошая ценовая политика. Магазин мне также нравится внимательным подходом к выполнению своих обязательств по обслуживанию и по доставке.
 

atra_2019

Новичек
Девченки, где покупаете платья для праздников и банкетов? Хочется чего то не обычного и очень красивого.
рекомендую посмотреть вечернее платье вот тут
у них действительно стильные коктейльные платья
 
Сверху