Кофе в зернах

Анатолий333

Советник
Проверенный
Здравствуйте! Подскажите, где купить оптом кофе в зернах по выгодным условиям для розничной продажи?
 

Feya

Советник
Пользователь
Вот мы оптом берем здесь . Кофе отличное и выгодные цены.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
В интернете у первого попавшегося продавца покупать как то не охота, хочется уже в проверенном магазине брать. Посоветуйте именно такой, где продается реально классный кофе.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Здравствуйте! Подскажите, где купить оптом кофе в зернах по выгодным условиям для розничной продажи?
Обратите внимание на кофейную компанию "Консильери", там вы можете по приемлемым ценам купить кофе в зернах свежей обжарки в Украине таких интернет магазинов не так много, где вы приобретете действительно качественный, с лучших мировых плантаций оригинальный кофе, и найдете такие изюминки, которые у нас в стране найти сложно, а иногда, даже невозможно. Они продают кофе как оптом так и в розницу, мы уже несколько лет с мужем берем только здесь. Мне нравится арабика "Куба Сьерра Маэстро", - вкусовые ощущения просто незабываемые.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Эрни

Советник
Советую брать Кофе в зернах Ambassador Nero , вкус изумительный.
Сейчас на него и скидка есть, кстати. Я беру для всего офиса и даже самые большие привереды пьют с удовольствием :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я покупаю все кофе на сайте. У них довольно таки приятные цены. Можете связаться с ними и договорится о том чтобы они вам поставляли его с больше скидкой и при этом большими партиями. Я думаю что это будет очень выгодно и им, и вам. Только главное вы должны все четко просчитать. И подсчитать сколько денег вам придется тратить на рекламу
 
Сверху