кофе или чай?

Расскажите пожалуйста что вы пьете больше,чай или кофе и что вас бодрит больше?Мне вот чай больше нравитсяи мне кажется ,что по утрам он меня больше бодрит.У кого еще так?
 

лена Мазур

Пользователь
Мы привыкли начинать день с чашечки теплого напитка. В большинства случаев — это либо чашечка кофе, или же чашка чая. Любой из этих напитков бодрит организм. Любители чая — говорят, что он лучше; кофеманы — обратное, что только кофе может взбодрить и зарядить энергией утром или вечером чем чай.
Я же больше себя к кофеманам отношу и без кофе не могу никак проснуться.
 

кирилл кирилл

Пользователь
Я люблю и то и другое,главное хорошее вкусное ,что бы было не сурогат какой то .К сожалению сейчас часто на рынке пыль продают. Не знаю,из чего они это кофе и чай делают,но пить не возможно.Вот недавно интернет-магазин посоветовали ,что чай,что кофе отличного качества ,ароматный вкусный и недорогой, потому что в выгодных упаковках,минимум по кг. можно взять.
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Пью и кофе и чай, но всё таки больше кофе, ибо пью без сахара. Кофе еще без сахара можно пить, а чай не так... Тут еще главное чтобы вода была хорошая. Мы домой купили фильтр ecosoft.ua/filtry-kolby/ и кто бы что не говорил, всё даже на вкус другое...
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kijite

Новичек
Я больше кофе на зиму люблю когда холодно тогда кофе и чай согревают а летом больше соки, морсы, минералку.
Кофе кстати, зерновой беру, измельчаю на кофемолке bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/page=5/ и завариваю в эспрессо кофеварке. Аромат обалденный. Летом готовлю кофе со льдом.
 
Сверху