Кашель у ребёнка

Ирина Шевела

Советник
Пользователь
Мой ребёнок сильно кашлеет, кашель лающий голос сиплый что делать подскажите уже 4 дня делаю инголяцию с берадуалом не помогает есть ещё эриспал, бромгексин 4 берлин хеми чем лечить скажите.
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Мой ребёнок сильно кашлеет, кашель лающий голос сиплый что делать подскажите уже 4 дня делаю инголяцию с берадуалом не помогает есть ещё эриспал, бромгексин 4 берлин хеми чем лечить скажите.
Что терапевт говорит? Вы столько лекарств перечислили и они все больше подходят для лечения бронхита с обструктивным синдромом. Сыну в при таком помогали ингаляции с Лорде, а также с раствором Фликсотида и хлорида натрия. Если же это не бронхит, то вполне возможен вариант ОРЗ или ОРВИ, в таком случае ребенку можно дать . Он подходит даже для малышей и быстро помогает.
 

Martin

Советник
Пользователь
Мой ребёнок сильно кашлеет, кашель лающий голос сиплый что делать подскажите уже 4 дня делаю инголяцию с берадуалом не помогает есть ещё эриспал, бромгексин 4 берлин хеми чем лечить скажите.
Попробуйте еще Флюдитек:

Нам при ларингите назначают обычно. Препарат недорогой, около 115 гривен, а по эффективности не уступает дорогим импортным препаратам.
 

kuxarchuk

Знаток
Я своей дочке от кашля часто беру Муколик от кашля даю Нам он помогает. Но это по назначению врача. Думаю самостоятельно что то давать от кашля не стоит, вызовите врача.
 

vegosova

Знаток
Вакуумные банки хорошо помогают techno-med.com.ua/vakuumnye-banki с детства помню. Главное при первом же случае таблетками не пичкайте.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху