картридж в фильтр

Nemchenko

Знаток
Пользователь
подскажите, не могу на свой фильтр картридж найти. то закончились, то больше не продаются такие. где еще посмотреть?
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
а атб часто привозят уже с акцией на него, но это редко. а какой именно у вас фильтр?
 

mashin

Знаток
Пользователь
подскажите, не могу на свой фильтр картридж найти. то закончились, то больше не продаются такие. где еще посмотреть?
Посмотрите в магазине где я брала фильтр , там картриджей очень много представлено по разным ценам, под разные фильтры. Думаю найдете. там доставка быстрая, можете не переживать что будет долго идти. и фильтров там много, разных производителей и на разные бюджеты. А то может ваш уже заменить стоит))
 

Кверти

Советник
подскажите, не могу на свой фильтр картридж найти. то закончились, то больше не продаются такие. где еще посмотреть?
На сайте Экософт есть картриджи для фильтров , ну а какой подойдет именно к вашей модели, лучше уточните у менеджеров, они там толковые.
Мы с прошлом году ставили в квартиру систему обратного осмоса и советы консультанта нам очень помогли.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Аma Dama

Знаток
Пользователь
Ну не знаю, или вы не там ищите, или у вас какой-то фильтр непонятный. Дело в том, что мы уже три года пользуемся нашим фильтром, и когда пришло время менять картридж, заказывали его где и сам фильтр покупали . Там же есть и сменные касеты такой же фирмы.
 

Kanaro

Новичек
Я еще могу подсказать где можно найти хороший фильтр для компрессора. Это не трудно и я например долго подбирал хороший и реально работающий фильтр. Я могу порекомендовать найти тут , рекомендую обязательно ознакомиться каждому, будет очень полезно! Найти такие фильтры сейчас не трудно и может каждый, рекомендую к обязательному изучению и покупке, не пожалеете!
 

Denneard

Новичек
подскажите, не могу на свой фильтр картридж найти. то закончились, то больше не продаются такие. где еще посмотреть?
попробуйте найти фильтр а если не получится то меняйте свою систему фильтрации, видимо пришло время перейти на что то более современное
 

lopp

Новичек
Насколько мне известно то в интернет-магазине Розетка есть расходные материалы, в том числе и картриджи для питьевых фильтров bt.rozetka.com.ua/156670/c156670/
Могли бы поискать у них, или у тех кто вам продавал и устанавливал ваш фильтр.
Мы обычный тройной Экософт брали так к нему картриджи найти не сложно. Тем более что мы их покупали себе с запасом.
 
Сверху