Картина

Ruslana Zakirnihnaia

Пользователь
Привет. Подскажите есть ли у вас домой картины на стенах? Я вот очень хочу в гостиную какой-нибудь пейзаж, но не будет ли это смотреться старомодно?
 

Регина Красилина

Пользователь
Вы знаете, мне кажется картина это вещь вне времени. Она просто не может выйти из моды. И если вам нравится, то какая вам разница что там у других. Я себе в спальню покупала модульную картину из янтаря вот тут смотрится невероятно красиво!
 

Альбина

Пользователь
У меня любимого художника нет, но живопись люблю, Дома много картин - в основном природа
 

VVadda

Пользователь
Мне очень нравятся морские пейзажи, у меня везде репродукции Айвазовского.
 

Yaeli

Советник
Мне картины очень нравятся. но почему то у себе в дом никак не могу подобрать...
 

Nestee

Новичек
я вообще не представляю дом без картин, он как голый получается) картины добавляют чувство стиля, уюта. другое дело что картины это часто дорого, но я вот нашла ребят с хорошими ценами и отличным ассотриментом попробуйте, вам понравится)
 

Bannisca

Новичек
Привет. Подскажите есть ли у вас домой картины на стенах? Я вот очень хочу в гостиную какой-нибудь пейзаж, но не будет ли это смотреться старомодно?
Если вы навешаете разных тематик то наверно будет не очень, а если выбрать одну картину с красивым пейзажем то почему нет, главное выбирите красивое что то)
 

biniz

Новичек
Детям в комнату покупали картины rozetka.com.ua/kartini/c4629249/ для декора и в гостинную тоже брали несколько разных вариантов.
Мы любим картины, так что пусть будут.
Заказывать в художников не стали, взяли что было в магазине. Так дешевле.
 
Сверху