Кальян

Lera

Советник
Пользователь
Хочу подарить парню на др кальян, какой лучше выбрать??
 

Anton_

Знаток
Пользователь
Хороший подарок. Сам люблю иногда покурить кальян. Заказывал его в интернет-магазине . На сайте большой выбор кальянов по доступным ценам. В комплект к кальяну можете купить ещё и какой-то хороший табак. Если будет нужна помощь, то там работают хорошие консультанты.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Хочу подарить парню на др кальян, какой лучше выбрать??
Если захотите на подарок купить кальян, рекомендую Я и несколько моих друзей купили кальяны в этом магазине!
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу г. Москва, Головинское шоссе, 5 - , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Я выбирал кальян здесь должен сказать, что выбор неплохой и цены не высокие. До этого в кафе ходил курить кальян, но зачем платить деньги лишние, если можно купить все и курить кальян дома. Так и сделал, заказал кальян, уголь, табак выбрал несколько вкусов, чтобы был выбор. Теперь наслаждаюсь дома ароматным кальяном это очень расслабляет.
 

Grihoriy

Знаток
Мне кажется по выбору было бы лучше самому почитать несколько статей или блогов, гид по выбору . Тогда будет правильный ориентир на то что вам надо
 

asdit

Новичек
А я вот думаю, если не особо разбираешься в чем-то, то можно и консультантов спросить какой кальян rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/ к примеру выбрать?
Они же товар продают а значит, должны знать его хорошо и посоветовать вам лучший из вариантов.
Я папе кальян на Розетке заказывала и вообще была без понятия что да как, а консультанты магазина помогли с выбором. При чем, посоветовали недорогой вариант, так что и я и папа, мы оба остались довольны.
 

Milasa666

Новичек
Советую вам . Только так можно получить удовольствие и действительно научится играть.
 

Grihoriy

Знаток
Ну если особо не разбираться можно середнячок взять. вполне могут подойти
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Советую вам обратиться в этот интернет-магазин . Менеджеры подберут для вас наилучший вариант кальяна на ваш бюджет, который станет отличным подарком для вашего парня.
 
Сверху