какой выбрать водонагреватель накопительный или проточный

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Здравствуйте! Вы читали о том, ? Есть еще хорошая статья на сайте Я долго изучал информацию и выбрал накопительный, хотя до этого был противником бойлеров: жена, дочка, теща покупались, а тебе горячую воду еще 5 часов ждать. А сейчас понял, что мы неправильно выбрали размер водонагревателя. Будем делать ремонт - куплю новый, побольше.
 

defleopard

Пользователь
Пользователь
Мы брали накопительный на 80 литров. В целом, не пожалели. А сам выбор пал на Атлантик, вот такой
Довольно таки качественный и надежный бойлер хочу сказать. Цена очень даже радует, не думал что за такие деньги можно купить что то приличное.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Советую присмотреться к водонагревателям в Санруме. Отличный выбор различных изделий сантехники
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Могу с вами поделиться своим опытом. Мы проточный водонагреватель хорошего качества приобрели в этом магазине . Магазин нас порадовал большим ассортиментом и приемлемыми ценам, и также хорошим уровнем обслуживания. Менеджер нас детально проконсультировал и подсказал по дальнейшей эксплуатации водонагревателя.
 

ortpod

Новичек
Мне удобнее использовать у себя накопительный бойлер bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/ на 100 л. Семье из 4 человек такого вполне хватает.
Газовая колонка совсем не то, да и нет в нашем доме газа.
А проточный водонагреватель, дело вообще ужасное. Греет воду очень плохо, и от накипи "болеет".
 
Сверху