Какой телефон лучше?

ЛянаЭ

Пользователь
Здравствуйте. Посоветуйте где купить хороший телефон? Расскажите у кого какие телефоны и где покупали?
 

Кирилл Бох

Пользователь
Здравствуйте. Посоветуйте где купить хороший телефон? Расскажите у кого какие телефоны и где покупали?
Я заказывал в интернете. Мне понравился выбор мобильных телефонов вот тут Купил
 

KulMax

Пользователь
Присмотритесь к телефону Huawei P40 Lite. Он только вышел в продажу. Соврменные навароты, с современным процессором 8-ядерным. Камера с двухкратным цифровым зумом. В общем хороший середняковый телефон
 

flui

Новичек
У меня уже второй год смартфон сяоми rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=xiaomi/ Он из недорогих всего чуть больше ста дол. но для меня его хватает вполне, большего и не надо,все равно на нем чего то сверх естественного я не делаю в мощные игры не играю. Зачем тогда платить больше.
 

Bearumka

Новичек
Привет. У меня айфон и всем советую. Мне его подарили, поэтому магазин посоветовать не могу.
 

Walter

Новичек
У мене айфон 12 про макс. У нього три камери, великий дисплей, це все, що мені потрібно на сьогодні. Дуже класна модель, вона буде актуальна ще багато років, я вважаю. Дуже важливо звертати увагу на обсяг пам'яті. В цьому магазині можна купити айфон 12 про макс , ціна тут оптимальна.
 
Сверху