Какой фильм посмотреть?

Feya

Советник
Пользователь
Подскажите, какой фильм посмотреть на досуге из современных новинок?
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Недавно посмотрела фильм Планетариум, очень мне понравился . . Этот фильм можно отнести как к триллеру, так и драме, немного мистики. В общем все, как я люблю. Натали Портман, которую я очень люблю, восхитительно сыграла свою роль.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Sandra

Советник
Я наконец добралась до просмотра новых серий Шерлока, очень нравится
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
А мне нравится сериал Ходячие мертвецы, но слишком много сезонов, я где то 3 пока смотрю.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Посмотрел сегодня интересный фильм "Меч Короля Артура" Впечатлений масса... Интересно придумали сюжет режиссёры. Кто ещё не видел, посмотрите не пожалеете!
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Посмотрите детектив "Прощай детка, прощай" трогательный... есть над чем подумать...
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Посмотрела "Уйти красиво". Скучноватый, но все равно понравился.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Советую еще глянуть отличный фильм "Меч короля Артура" Действительно стоящий фильм для вашего просмотра!!!
 

ArsenyPetrovich

Знаток
Как заядлый гик, конкретно подсел на фантастический сериал Флэш, новые серии которого смотрю на сайте Из всех современных кинокомиксов, экранизация истории о Барри Аллене пожалуй наиболее яркая и колоритная, поэтому крайне рекомендую уделить этому многосерийному фильму немного своего свободного времени.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

aloni

Авторитет
В большинстве случаев, процентов где-то в 80, книга лучше фильма, глубже, интереснее, но бывают и исключения! Например "Дневники вампира" - сериал вообще с книгой ничего общего не имеет, кроме имен героев, с другой стороны, то, что творится в последних частях у Мейер (пожалуй, с 4й и дальше), вообще невообразимо и съемке не поддастся. "Гарри Поттер"- первые три фильма мне нравятся очень, а вот продолжение проигрывает книге... Кому интересно, вот фильмы , оказавшиеся лучше книг.
 

VenyaSubbotin

Знаток
С интересом посмотрел здесь новый ужастик Делириум - фильм на твердую пятерку снят, и затянул, и даже немного был страх) Редко попадаются качественные хорорры, но после просмотра данной ленты был весьма приятно удивлен.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху