Как заработать биткоин

konor

Новичек
Всем привет!
Вы уже, наверное, слышали о криптовалютах и биткоине в том числе. В сети можно найти тонны материалов, но все они не дают ответ на вопрос: . В данной статье описаны основные способы заработка криптовалют и биткоина в том числе, также есть курсы на тему построение сети биткоин предпринимателей.

Рекомендую к ознакомлению! Изучайте что-то новое!
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я думаю чувак выше шутил с того, что недавно в Укрзализнице нашла нелегальных майнеров криптовалюты (они сделали майнинговую ферму и воровали электричество). Ну а если серьезно, то могу посоветовать всем, кто решил начать работать с криптовалютами, почитать что такое от компании Трасти (он недавно вышел и является самым защищенным русскоязычным крипто-кошельком).
 

konor

Новичек
Я думаю чувак выше шутил с того, что недавно в Укрзализнице нашла нелегальных майнеров криптовалюты (они сделали майнинговую ферму и воровали электричество). Ну а если серьезно, то могу посоветовать всем, кто решил начать работать с криптовалютами, почитать что такое от компании Трасти (он недавно вышел и является самым защищенным русскоязычным крипто-кошельком).
Да, про шутку то я понял, потому и ответил что спросить))
Что за кошелек, чем хорош и почему самый защищенный, можно ссылку на сайт? а то я только кошель от бинанса под таким названием знаю, но он как бы не русский
 

Заварзин

Знаток
Да, про шутку то я понял, потому и ответил что спросить))
Что за кошелек, чем хорош и почему самый защищенный, можно ссылку на сайт? а то я только кошель от бинанса под таким названием знаю, но он как бы не русский
На сайте ВitcoinСo можно бесплатно языке открыть. Для этого зайдите на сайт, поводите несколько секунд внутри выделенной зоны и система выдаст вам урл-адрес вашего биткоин кошелька.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я бы на вашем месте не рисковал бы сейчас с покупкой криптовалюты. Гораздо надежнее будет вложить деньги в коллекционные монеты из драгоценных металлов, которые можно купить на этом сайте
 
Сверху