Как выбрать хороший кальян?

Haniasha

Советник
Пользователь
У нас среднего размера, нас долго убеждали, что очень многое зависит от высоты шахты, но если честно, я особой разницы не чувствую. У меня такой кальян как на фото - стеклянная чашка, а вот подставка для углей даже не знаю с чего сделана, но он удобный.
 

kirk

Авторитет
Покупайте кальян высокий. не меньше 80 см. в интернете полно магазинов. Разных видов табака купите, уголь( лучше не саморазжигающийся. он с привкусом неприятным), сетку для или фольгу, ну и щипцы для угля. все)
 

Шалфей

Знаток
А какой лучше - на углях или электрический?
Я покупал только Одноразовый электронный кальян EGO E-Hookah 0 мг Клубника + мята - это что-то наподобие электронной сигареты.
Сейчас ищу кальян для большой компании - ко мне часто приходят друзья.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

prosyka2017

Знаток
А какой лучше - на углях или электрический?
Я покупал только Одноразовый электронный кальян EGO E-Hookah 0 мг Клубника + мята - это что-то наподобие электронной сигареты.
Сейчас ищу кальян для большой компании - ко мне часто приходят друзья.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
лучши купи нормальный кальян, как выше люди советуют ;)
 

Carletto

Советник
Пользователь
Согласна, эти электронные ерунда, деньги на ветер
Звучит как знаменитое - "сильное заявление, но проверять я его конечно же не буду". При этом спорить с вами глупо наверняка, потому что у каждого своя правда. Мы вот с ребятами любим расслабиться раз в неделю под хороший кальян и потому его выбор стоит особенно остро. Но сейчас даже за небольшие деньги можно найти приличный кальян. Через ОЛХ в частности. Для просмотра объявлений использую только смартфон и их приложение - . Так процес выбора стает вообще максимально простым)
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
Кальян должен иметь красивый дизайн, быть крепким, иметь хорошую тягу. Вот всем этим качествам отвечает кальян, который я недавно приобрел для себя. Решил, что хватит уже ходить в кафе и курить, ведь теперь это можно делать и дома. Кальян Amy выбрал практически сразу вот здесь и очень доволен покупкой и его комплектацией, в наборе к кальяну шли щипцы, мундштук, уплотнители и многое другое.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Лично я не сторонник всех этих шахт из лунного камня, нержавейки, авиационного алюминия и т.п. Но несмотря на выше сказанное, я просто кайфую от деревянных кальянов, таких как тут Wookah, Karma, Japona. Все они имеют место быть в домашней коллекции)
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу Нижняя Красносельская, д 35, стр 9 - , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Советую вам обратиться в интернет магазин . Тут вам подберут любой кальян, который будет соответствовать вашим пожеланиям и бюджету. Так же в этом магазине можно приобрести качественные аксессуары для курения.
 

gref

Новичек
Мне папа помогал с выбором кальяна rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/ мужу на подарок.
В этом деле он спец так что выбор сделал самый лучший и супруг остался доволен.
А в магазине консультанты не всегда хорошо осведомлены о том что лучше.
 

Grihoriy

Знаток
Выбирайте в специализированных магазинов, например вот в есть недорогие приборы
 
Сверху