Как сделать магазин боллее заметным?

Милинда

Знаток
Здравствуйте. У меня есть свой магазин аксессуаров. Но проблема в том, что продажи идут очень плохо. Помещение под магазин маленькое и его практически не замечают. Как быть в таком случае? Если заказать вот здесь яркие плакаты, вывески и стенд, как считаете, это делу поможет?
 

Валда

Знаток
Думаю эффект будет от такой рекламы. Мы вот просто информационный стенд заказали и он тоже эффект хороший стал, наш офис хоть замечать стали. А то мимо проходили и в упор не видели.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Интернет магазин довольно удобен в плане рекламы, можно найти надёжный хостинг , создать сайт, устроить ему раскрутку и в итоге ваш магазин получит больше рекламы, что принесёт в итоге посетителей и прибыль!
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Думаю эффект будет от такой рекламы. Мы вот просто информационный стенд заказали и он тоже эффект хороший стал, наш офис хоть замечать стали. А то мимо проходили и в упор не видели.
А мне кажется, что сейчас лучшая реклама - это реклама в интернете.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
У Вашего магазина есть сайт? Мне кажется, что есть смысл заказать его продвижение в интернете, тогда очень много людей узнает о его существовании и захочет у Вас, что-то заказать.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Я соглашусь с комментарием выше, что сейчас практически все покупают вещи в интернете.
Может Вам сделать какое-то мобильное приложение для Вашего магазина?
Да, именно мобильное! Так как сейчас в основном, все, сидят в интернете через смартфоны, а не через компьютеры.

Если вдруг Вас эта тема заинтересовала, то читайте подробнее о мобильных приложениях в .
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Я сейчас занимаюсь seo оптимизацией в Одесса и мне это обходится около шести тысяч гривен в месяц. Первый месяц притока клиентов практически не было, зато на втором их стало гораздо больше, а соответственно и увеличилась прибыль моего магазина.
Без интернет-раскрутки магазин так и останется одним из многих в сети, а я так не хочу - мне надо чтобы люди узнавали мое детище и полюбили делать там покупки.
 

alexrock900

Знаток
Тоже столкнулись с данной проблемой. Было предпринято комплекс мер, начиная от разработки и продвижения магазина и заканчивая изготовление вывески. Помогли ребята из рекламного агентства Цех-А. Если интересно, вот их сайт, раздел , посоветовали как лучше сделать.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Надо всерьез заниматься маркетингом, сегодня это настоящая наука, ведь сейчас сложнее продать, чем произвести, вот здесь большая коллекция книг о маркетинге, так что выписывайте и читайте, самообразовываться никогда не поздно.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Согласен, что для хорошей бесперебойной работы интернет магазина нужен надежный хостинг. О том как выбрать эту услугу для потребностей именно вашего сайта можно почитать в этой статье
 
Сверху