Качественное постельное белье.

Ника

Авторитет
Пользователь
Совсем недавно закончили ремонт в своей новой квартире, и сейчас пришла пора покупать постельное белье. Но в магазинах выбор мне совсем не понравился и цены высокие. Возможно кто то сможет мне посоветовать хороший интернет-магазин, где можно подобрать качественное постельное белье. Буду очень благодарна за полезные советы.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Тоже пугают эти цены в магазинах, непонятно за что платишь. В интернете и цены более адекватные и качество хорошее.
По поводу постельного белье, то несколько раз уже заказывала в этом магазине и все отлично.
Соотношение цена/качество вас точно порадует.
 

Рубенс

Советник
А как вам Комплект постельного белья Hobby Poplin Jazz 200x220 rozetka.com.ua/hobby_8698499118768/p10688507/ ?
На него сейчас и скидка есть. Жена купила для дачи, но так он ей понравился, что теперь я этот комплект часто вижу в нашей спальне)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Цены реально выросли на комплекты белья. Сейчас выгодно шить.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Тоже пугают эти цены в магазинах, непонятно за что платишь. В интернете и цены более адекватные и качество хорошее.
По поводу постельного белье, то несколько раз уже заказывала в этом магазине и все отлично.
Соотношение цена/качество вас точно порадует.
И я уже здесь заказала себе постельное, очень понравилось несколько комплектов, но заказала пока один, остальные закажу позднее. Очень довольна ценой, в других магазинах такое постельное стоит немного дороже.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Да цены сейчас в магазинах космос. Недавно покупали мне постельное для командировок, так больше тысячи отдали.
 

Juaches

Советник
Пользователь
А зачем платить такие деньги если можно пошить. Это уже доказано и не один раз. Я вот заказываю оптом ткань, последний раз покупала атлас и шила сестре на подарок красивый комплект постельного белья. Действительно получается дешевле, если купить готовый комплект в магазине. Тем более атлас в магазинах стоит сумасшедших денег.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Совсем недавно закончили ремонт в своей новой квартире, и сейчас пришла пора покупать постельное белье. Но в магазинах выбор мне совсем не понравился и цены высокие. Возможно кто то сможет мне посоветовать хороший интернет-магазин, где можно подобрать качественное постельное белье. Буду очень благодарна за полезные советы.
Качественное можно посмотреть в интернет-магазине "МебельОк", у них большой выбор, яркие расцветки и вполне доступные цены. В общем, зайдите сами к ним на сайт и посмотрите, уверена, что подберете, что-то для себя.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Еще очень рекомендую присмотреть качественные подушки, одеяла и наматрасники на сайте подушки-одеяла. Мы заказывали уже и себе и на подарок у них текстиль, а на днях планируем выбрать что-нибудь из категории . Нам посоветовали купить шелкове одеяло из-за его крутых качеств. Оно гипоаллергенное, легкое и пушистое, при этом очень хорошо держит тепло. Пока сказать не могу, еще не спала под таким, но обязательно отпишу, как попробую.
 

svetkalux

Знаток
Мне ранфорс нравится, он плотнее и долговечнее бязя, не такой нежный как сатин, но и дешевле. классный и меньше усилий нужно на глажку. Муж недавно на годовщину подарил - очень классное.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

ania

Знаток
Я всегда заказываю пошив постельного белья, предварительно заказав ткани , так намного дешевле выходит и ткани хорошие, после стирки цвет остается таким же насыщенным как и при покупке.
 

Jessika

Пользователь
Совсем недавно закончили ремонт в своей новой квартире, и сейчас пришла пора покупать постельное белье. Но в магазинах выбор мне совсем не понравился и цены высокие. Возможно кто то сможет мне посоветовать хороший интернет-магазин, где можно подобрать качественное постельное белье. Буду очень благодарна за полезные советы.
Я покупала в этом магазине постельное белье, там большой выбор продукции, постельного белья, и цены вполне хорошие. Я покупала для себя и для ребенка, качеством была сильно удивлена, постельное белье очень комфортное, выдержало много стирок и сохранило свой оттенок. Рекомендую кто ищет хорошие, качественное постельное белья.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
У моей знакомой хостел на окраине города и она часто обновляет постельное и полотенца для него - заказывает это все в магазине Текстиль Контакт. Есть еще как пошить постель по нужным размерам из подходящего материала - если брать ткань оптом получается дешевле.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Купить постельное белье хорошего качества нам удалось в интернет магазине "Наша Швейка" . Заплатила за заказ пошив по индивидуальным размерам умеренные деньги и в сроки получили товар. При этом доставку нам сделали без предоплаты.
 

faini

Новичек
Съезжали от родителей на новую квартиру то тоже покупали новые комплекты постельного белья rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/ Заказали на Розетке поскольку так оказалось гораздо проще чем ездить да искать.
А почитав отзывы о той или иной модели можно прицениться это именно то что нужно или же нет.
 
Сверху