Ювелирная атрибутики

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Что из ювелирных украшений вы бы могли порекомендовать купить под вечерний образ?
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Красивое колье, это круто под вечернее длинное платье!
 

Ryura

Советник
Пользователь
Я всегда слежу на новинками моды, читаю современные журналы. По поводу украшений под вечерний образ советую прочитать вот эту статью . Драгоценности (серьги, колье, браслеты, цепочки, подвески) - «акцент» вечернего образа. Следовательно, ювелирные изделия или бижутерию чаще всего покупают уже после того, как определятся с фасоном и расцветкой вечернего платья.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

nikyaha.mikulia

Знаток
Без сомнения под вечерний образ должно быть шикарное колье и золотые серьги можно с камнями, так еще элегантнее смотрится а можно и без них, смотря какой у вас образ. Но не следует забывать и от других мелочах.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Что из ювелирных украшений вы бы могли порекомендовать купить под вечерний образ?
Смотря какой у вас наряд, какой длинны платье, от это первоначально нужно отталкиваться. Как выше тут пишут, украшения из жемчуга отличный вариант под вечерний образ. Дочери на выпускной под вечернее голубое платье брали такие сережки в и все, тут больше ничего и не нужно было.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

leshpi

Знаток
Ну это как сказать, у каждого свои предпочтения. Лично для меня очень нравятся колье с камнями и такого же плана серьги, по этому именно это я считаю самым идеальным вариантом для вечернего наряда. Вот это колье подойдет идеально, сама в прошлом месяце купила.
 

Lerpa

Знаток
Пользователь
Могу порекомендовать посетить ювелирный магазин "золотой стрелец" - . Не редко бывают хорошие скидки, большой выбор, приятные консультанты, все грамотно расскажут) Через интернет можно посмотреть продукцию, но в живу всетаки лдучше)
 
Сверху