Юридичні послуги

Finna

Авторитет
Пользователь
Підкажіть компанію, що надає якісні юридичні послуги для підприємств.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Ми періодично користуємося послугами юридичної компанії "Салекс". Допомагають слушними консультаціями з питань оподаткування, і вирішувати деякі адміністративні питання. Нещодавно, для участі в тендері замовляли у них довідку про корупційні правопорушення Оформили оперативно, та й обійшлася не дорого, і при цьому замовляли її в онлайн режимі. Працюють вони по всій Україні, так що можете звертатися з різними питаннями.
 

Ruzi

Советник
Есть хороший уголовный адвокат в Киеве, который помог нам выиграть нелегкое и запутанное дело. Кузьмин Евгений с легкостью выигрывает дела как физических так и юридических лиц. У него огромный опыт и на счету больше 500 успешных дел. Если понадобится, здесь контакты -
 
Последнее редактирование:

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
А мы обращались в "Шулику..." Это надежная юридическая клиника, которая заботится о своих клиентах. Вы не поверите, но они еще ни одного дела не проиграли! Лучшие ребята в своем деле.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Грамотные адвокаты, чья специализация - бракоразводные процессы . Отличные юристы, рекомендую!
 
Ми періодично користуємося послугами юридичної компанії "Салекс". Допомагають слушними консультаціями з питань оподаткування, і вирішувати деякі адміністративні питання. Нещодавно, для участі в тендері замовляли у них довідку про корупційні правопорушення Оформили оперативно, та й обійшлася не дорого, і при цьому замовляли її в онлайн режимі. Працюють вони по всій Україні, так що можете звертатися з різними питаннями.
Слышала, что у них очень дорого.
Я Вам в личку кинула контакты компании которой сама пользуюсь, посмотрите, может Вам они больше подойдут.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Підкажіть компанію, що надає якісні юридичні послуги для підприємств.
Хорошая в Одессе находится на улице Покровский переулок, 16 и называется Help Pravo.

Рекомендую именно их, так как в свое время они мне очень помогли разобраться в одном юридическом вопросе и буквально спасли мое благосостояние.
 

Andropov

Знаток
Помню обращался в компанию Викторем по вопросам экспертизе договоров, нашел кстати у них полезную статью на эту тему в целом, остался доволен очень, быстро смогли помочь. Буду обращаться и в будущем
 

Петр Тарасов

Пользователь
Ми маємо штатного юриста у складі нашої компанії. Але поки його у нас не було, то часто звертатися до послуг цієї компанії . Дуже кваліфікований підхід до справи, хлопці допомогли нам на початку нашого бізнесу – оформляли статут, договори. Завжди радо допоможуть.
 

Оля Куринная

Пользователь
Мне нужен хороший адвокат по земельным спорам. Посоветуйте специалиста, пожалуйста.
 

Олег Игоревич

Пользователь
Оля, я знаю проверенного специалиста, который поможет выиграть любые земельные споры У юристов компании "Касьяненко и партнеры" хороший опыт в решении подобных вопросов, поэтому я тоже обращался именно сюда. Стоимость услуг доступная, все цены можно посмотреть на сайте.
 

biruk

Знаток
Пользователь
Статейка про политические убежища
 
Сверху