Язва желудка, как вы с ней боролись?

Галчонок

Советник
Пользователь
Помогите пожалуйста! У моего парня при обследовании( глотал кобру) обнаружили язву желудка! Расскажите, как можно ее лечить? Парню 22 года и вот такая фигня случилась, я даже не знаю, что делать(
 

Martin

Советник
Пользователь
Помогите пожалуйста! У моего парня при обследовании( глотал кобру) обнаружили язву желудка! Расскажите, как можно ее лечить? Парню 22 года и вот такая фигня случилась, я даже не знаю, что делать(
А что врачи ничего не прописали? Странно... Обычно в таких случаях назначают , средства для восстановления слизистой желудка, ну и что-то для улучшения моторики. Единственное, каждый врач может прописывать препараты разных производителей: зарубежных, или отечественных, но принцип лечения при язве одинаковый. Так, что ждите назначений.
 

Алечка

Знаток
Согласна про бухать. Вам разве не назначили лечение? Очень странно.
При язве есть ряд ограничений в еде - почитайте в интернете если с врачом так не повезло. Я готовлю котлетки, тефтели, фрикадельки на пару. Чтобы процесс не занимал так много времени, обновила кухонный инвентарь - мясорубку купила , пароварку. Сейчас можно найти много вкусных диетических рецептов, потому что долго есть пресную пищу не каждый сможет.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху