Искусственные водопады

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Всем привет. Подскажите по такому вопросу, знаю что очень многие на участке делают небольшие пруды и водопады. Как в холодное время года, нужно полностью выкачивать воду? Мне очень понравились хочу небольшой сделать у себя во дворе, но как правильно ухаживать не знаю. Может кто делал, поделитесь своим опытом.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я такого еще не слышал, интересно посмотреть в живую на них.
 

Debanium

Знаток
Пользователь
Точно могу сказать, что нужен фильтр, а то быстро засорится и потеряет свой вид.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Ой, мне такое очень нравится))) но в дом мне кажется глупо ставить, лучше на улице на участке.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Смотрится очень красиво рекомендую попробовать сделать!
 

Bastion

Знаток
Да стоит выкачивать, иначе вся эта красота может пойти трещинами от замерзания.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Мы себе делали искусственный пруд на участке, но забыли про один момент, что нужно было еще и укрепить берег, со временем он начал разрушаться. В этом году заказали берегоукрепление еще и благоустроили нам территорию возле водоема. Одним словом это нужно делать
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Martin

Советник
Пользователь
Ну будем честны, самостоятельно сделать искусственные водопады у простого человек без особых навыков не выйдет. Именно по этому когда у моей жены в голове появилась похожая идея, то я заказал . В результате нам смогли на нашем участке сделать просто сказку!)
 
Сверху