Интересные книги

monroestahr

Знаток
Пользователь
А вот если есть нужда в приобретении хороших книг, то я бы советовал делать это здесь
 

Mendi

Новичек
Пользователь
Советую всем, кому интересно понять, как работает подсознание. доступным языком объясняет, почему подсознание действительно может всё и делится простыми практиками для достижения поставленных целей. Однозначно нужная каждому книга!
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Мені подобається читати книги на різну тематику. Для зручності ще вирішила купити покетбук 740 color moon silver Україна за доступною ціною в магазині pocketbook. Вибір зробила правильний, так як електронна книга зручна, практична і при її використанні очі не втомлюються.
 

ianti

Новичек
Найти в интернете художественную литературу rozetka.com.ua/hudojestvennaya-literatura/c4326593/ для домашней коллекции, не так уж и сложное занятие.
Одна только Розетка продает тысячи книг от разных мировых писателей.
Кстати, на Розетке зачастую и покупаю книги, а вы?
 

Nana4ka

Новичек
Добрый вечер! А мы дома чаще всего читаем еврейские книги, а покупаем их на сайте интернет-магазина “Judaica” , там самый большой ассортимент. Недавно мы заказали еврейскую Тору на русском языке с комментариями, которые помогают на более высоком уровне понять весь глубинный смысл написанного.
 

Роман Безрук

Знаток
Пользователь
Смотрел в сети, где можно бесплатно скачать книги . В результате успешно нашел сайт NeroHelp, что мне в этом помогло. Подтверждено, что выбор достаточно большой, и скачать файл можно в пару кликов.
 

olibazilevic

Новичек
Добрейшего денечка, от себя так же могу порекомендовать отличный сервис с огромным ассортиментом книг, учебной литературой и рабочими тетрадями для изучения иностранных языков. Муж сейчас проходит курс обучения с репетитором через скайп и через этот магазин заказываем все необходимое, плюс берем книжечки для детворы так сказать, приучаем с раннего возраста к английскому, думаю в дальнейшем очень пригодится)
 
Сверху