Интерьер спальни

Noddy Benimon

Авторитет
Может кто-нибудь может подсказать, где в интернете можно найти примеры интерьера спальни?
 

Мальта

Знаток
Ребята, в интернете)) Это отличный вариант для тех, у кого нет денег на дизайнера. Я уже почти закончила свою свальню, осталось выбрать текстиль, телевизор и прибить полочки.
Моя спальня копия этой картинки с инета:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Тут все просто, светло и уютно.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey0145

Советник
Пользователь
Да, действительно хороший вариант, у нас тоже спальня в таких тонах, только вот на фото не понравилось когда много кофейного оттенка, к тому же и на окнах, мы вот сейчас подбираем себе тюль и никак не можем определится с цветом.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
В принципе на сайтах продавцов мебели есть фото, их можно взять за образец интерьера. Как вариант фото интерьера итальянской спальни , как по мне очень симпатичные и стильные интерьеры.
 

Andrey0145

Советник
Пользователь
Да просто в гугле вбейте в поиск и найдете тысячу интересных вариантов интерьера спальни. Мы вот сейчас с женой подбираем под дизайн нашей квартиры межкомнатные двери в интернет магазине Holz. Ассортимент настолько широкий что глаза разбегаются. Можете сохранить себе ресурс, что бы потом знали где сразу можно присмотреть себе и двери и напольное покрытие.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Мы в интернете нашли картинку с дизайном комнаты, немного подкорректировали ее и по ней уже делали ремонт сами ( у меня муж строитель, а я по части задумок). Замечу, что выбор люстры - важный момент в любом интерьере. Мы заказывали на сайте вот такой вариант:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Смотрится просто шикарно. Кому надо, можете посмотреть, цены сравнительно невысокие, ассортимент большой.
 

Апрель

Советник
Пользователь
А если сделать спальню в цвете лаванды - на сколько это будет эффектно смотреться? Или забыть об этой бредовой идее?
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Лавандовый цвет в интерьере спальни применяется довольно часто. Он может прекрасно украсить помещение и подчеркнуть стилистику оформления. По этому очень рекомендую почитать эту статью об обустройстве спальни в цвете лаванды:
 

KAthErInA

Знаток
Пользователь
когда мы делали ремонт, то тоже обращались за помощью к интернету.... столько идей, что глаза разбегаются, вроде хочешь одно, потом другое.. и вот, я наконец-то нашла то, что хотела - стиль Прованс просто покорил меня сейчас смотрю и не могу нарадоваться на свою спальню, а как уютно в ней - не передать словами
 

HaTali

Советник
Пользователь
А мы не стали рисковать и обратились в студию дизайна интерьера
, я вообще предпочитаю к специалистам обращаться. Тот дизайн интерьера нашей квартиры, который они нам разработали, мы самостоятельно вряд ли придумали.
 
Последнее редактирование:

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Задумайтесь так же о покрывале на кровать,я лично покупала в и осталась очень довольной и покоренной качеством
 

Andrey14

Знаток
Насколько мне известно, то сейчас в тенденциях минимализм и светлые тона. например как здесь на фото. О том как сделать спальню в писк моды, рекомендую статью к прочтению ) Подробно описано всё.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Wasko

Знаток
Це більше реклама ліжка чи білизни, а не спальня. Стільки порожнього місця! А ось шаф чи комодів для білизни - нема. І не кажіть, що вони позаду і не попали в кадр. Якщо мова йде про дизайн спальні, т не можна показувати порожнє місце, а сам дизайн ховати за кадром
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Может кто-нибудь может подсказать, где в интернете можно найти примеры интерьера спальни?
В интернете куча вариантов есть) Вообще сейчас вся проблема заключается лишь в наличии средств для воплощения этого дизайна)
 

Влада84

Знаток
Есть идея задекорировать стены в спальне путем озеленения стабилизированным мхом. Такой можно посмотреть в магазине . Это автоматические системы озеленения в виде панно. Выглядит очень красиво и свежо. Фитостены из стабилизированного мха имеют множество разнообразных дизайнов, ярких и веселых. Сам мох собирают в лесах Лапландии, стабилизируют его, чтоб он не пропал, и уже привозят к нам. Такой мох имеет много разных расцветок, что может дать полет фантазии. Как по мне это очень крутая идея дизайна!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Innusik

Знаток
Пользователь
Может кто-нибудь может подсказать, где в интернете можно найти примеры интерьера спальни?
в интернете уйма вариантов, были бы только финансы на это все. Или вообще можно обратиться к дизайнеру, тогда уж точно у вас будет нечто эксклюзивное. Я же больше предпочитаю сама продумывать все до мелочей, ведь мне жить в этом доме и кто, как ни я знаю, что мне нужно. Например спальный гарнитур мы делали под заказ, а вот шкаф-купе я купила и он как нельзя кстати вписался в общую задумку. Так что фантазируйте и все получится.
 

Ирма

Знаток
А какой обогреватель лучше поставить в спальню? Хочется такой, который легко впишется в интерьер
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Ребята, в интернете)) Это отличный вариант для тех, у кого нет денег на дизайнера. Я уже почти закончила свою свальню, осталось выбрать текстиль, телевизор и прибить полочки.
Моя спальня копия этой картинки с инета:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Тут все просто, светло и уютно.
Отличный интерьер - все четко продуманно
 
Сверху