Годовщина свадьбы

Нина

Авторитет
Пользователь
Девчонки, что подарить мужу на годовщину свадьбы? Любит спорт, книги и свою машину.
Следит за своим стилем. Нужно что-то существенное.
 

Тори

Советник
Смотря какой у вас бюджет, если что-то существенное, то та же книга уже не подойдет. Разве что какое-нибудь дорогое подарочное издание.
Можно купить диски для машины, красивые, литые. Мы делали такой подарок с родителями для брата, он был в восторге.
 

Yuliya89

Советник
Я дарила парню на годовщину романтическую прогулку на яхте, вот здесь нашла идею: , там много разных идей и предложений.
 

Molli

Советник
Проверенный
Исходите из перечисленных увлечений.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Дарить колеса на годовщину свадьбы??? Ну уж как-то бессмысленно) это должно быть что-то именно ваше, что-то такое что для вас двоих, а не бнальщина!
 

ТараС

Советник
Пользователь
может к примеру ужин романтический,или прогулка, такое чтоб вы могли провести вмести вечер, который бы вам точно запомнился!
 

Иванка

Авторитет
На такие даты и семейные праздники, однозначно надо дарить что-то совместное! Например у нас не давно было семилетие совместной жизни, и я решила подарить нам обоим сертификат на совместный массаж в салон Siam Thai Spa. На удивление муж был доволен даже больше чем планшету на новый год)) так как это реально расслабление всего тела и полный релакс при чем вдвоем! Мы после сеанса вышли от туда как буд-то пархали оба) настолько легкость в теле и полное расслабление! Вообщем решили себя каждый год так баловать, очень понравилось!
 
Последнее редактирование:

Таня Танина

Советник
Пользователь
Поездку куда нибудь вдвоем мне кажется лучше всего спланировать и поехать отметить годовщину
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Вот вам романтический ужин рекомендуют устроить и это правильно. Но это, если у вас первая годовщина будет, уместно. Вот мы с мужем 25 лет уже вместе, а это событие принято отмечать с родственниками, детьми и друзьями. Во мы и устроили праздничную вечеринку, все продумали заранее. Решили, что приготовление праздничного ужин поручим профессионалам. Обратились в компанию по кейтерингу они отлично все организовали.
 

Juiyone

Советник
Раз следит за стилем, подарите ему шикарный костюм, думаю оценит.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Как считаете, можно ли мужу подарить наручные часы? Присмотрела классную реплику от в магазине Имидж и хочу ему заказать их в качестве подарка на годовщину свадьбы, но читала где-то о том, что это плохая примета. Хотя я в это не верю.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Грядет этот день, думаем собрать близких родственников и друзей и снова посидеть. Думаем где и как лучше.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Грядет этот день, думаем собрать близких родственников и друзей и снова посидеть. Думаем где и как лучше.
Я бы искала какое то кафе, дома не люблю всех собирать, очень много мороки. А в кафе можно отлично посидеть, а если поискать, то не очень дорого. Мы, например, всегда если планируем застолье, то ищем кафе такое, чтобы можно было со своим алкоголем. Я просто заказываю алкоголь через сайт , на котором все на порядок дешевле и выгодно когда покупаешь много всего, там дополнительные скидки и постоянные акции. Сам магазин находится в Одессе, поэтому забираю даже сама и не приходится долго ждать доставку. Вот на день рождение уже заказала мужу водку латвийскую столичную.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

pinker

Авторитет
можно абонемент на массаж подарить, организовать конную прогулку на двоих, катание на тюбингах, можно слайд шоу из ваших с мужем фото или что-то в этом роде.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Подарите мужу отдых на Днестре . Можно организовать как романтический отдых вдвоем, так и "тайную" вечеринку с кругом самых близких людей. Какой мужчина не любит шашлычок под пивко))) Там цены средние, думаю Вам подойдет!
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Подарите мужу отдых на Днестре . Можно организовать как романтический отдых вдвоем, так и "тайную" вечеринку с кругом самых близких людей. Какой мужчина не любит шашлычок под пивко))) Там цены средние, думаю Вам подойдет!
мне бы такой вариант понравится.
 
Сверху