Где заказать окна?

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Компаний которые устанавливаю окна очень много, но вот как выбрать лучшую и какому профилю отдать предпочтение, чтобы не прогадать? На все эти вопросы вы можете найти ответы тут а также много другой полезной информации.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Да вроде там с установкой не так много проблем, главное чтобы окна были качественные. Можно по знакомым поинтересоваться, кто где ставил, их отзывы и прочее. Так будет самое надёжно вроде.
По личному опыту, вот наш вариант , брали windom deluxe . Нас всё устроило в качестве окон и в плане установки. А вы смотрите что ближе вам!
 

Сергей85

Знаток
Если окна действительно качественные, то их и ставить проще и регулировать проще. А вот дешевые окна должны ставить супер профессионалы. Самые лучшие окна это немецкий бренд . На сколько мне известно, только этот профиль к нам с Германии едет, ну еще rehau с Польши, а остальные в Украине льются.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Ну нельзя так говорить "самые лучшие"... Есть много хороших производителей, которые делают действительно хорошие окна с качественного профиля. Моим фаворитом стали окна от , могу дать только хорошие отзывы, потому что окна всех производителей я наглядно не видела и не буду говорить плохого. Своим выбором я довольна, и это главное.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Закажите в компании , уверен, не пожалеете. Они дают гарантию на свои окна и предоставляют самые выгодные цены.
 
Сверху