Где купить раскладные стулья на кухню?

Егор Коцюба

Авторитет
Здравствуйте! Может, посоветуете....:(
Хочу приобрести себе на кухню складные стулья. Удобно... сладкая парочка стоит непрерывно, а другие "спрятаны" в остальных местах квартиры.
Но не вижу довольно прекрасных!!! Икеевские варинты стульев не чрезвычайно нравятся... Какой-то дачный вариант.... да и вышина данных стульев время от времени ниже обычной...
Однажды лицезрела в гостях стулья обычной вышины, стальные, а сиденье податливое и обитое тканью... Очень приглянулись. Но не знаю, где приобрести такие.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
мне нужны стол и стулья тоже
обеденной зоне на кухне следует уделить не меньше времени, чем самой кухне. стол и стулья должны вписываться в общий интерьер, быть желательно из натуральных материалов. размер обеденного стола выбирайте исходя из размера помещения кухни. мне нравится стол и стулья как на
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lorry

Советник
А магазин уже нашли? У нас в мебельном какие-то хлипкие продают, надолго ли их хватит.
 

Katina

Советник
Пользователь
Девочки, могу вам порекомендовать магазин , выбрали у них складные стулья для кухни отличного качества, стильного дизайна. Каркас выполнен из массива бука, а сидение из влагостойкой фанеры. В магазине огромный выбор стульев различного дизайна, посмотрите, я думаю, что вы найдете стулья для своего дома
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху