Где купить планшет недорого и какой?!

dora

Советник
В общем, вопрос в том какой планшет выбрать. Нужен недорогой, но хороший. То есть нормальное соотношение цена - качество. Пока смотрела здесь Но выбрать не могу. Ибо не разбираюсь я в этом. Прошу помочь
 

Sandra

Советник
я себе компьютер покупала в магазине
там выбор больше чем на розетке, есть модели что уже редко где встречаются, и цены радуют, и гарантия есть.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Если хочешь не дорого, лучше брать б/у, можно и лучше по характеристикам взять, чем новый.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
Если хочешь не дорого, лучше брать б/у, можно и лучше по характеристикам взять, чем новый.
Сто процентов. Сама себе брала ноут б/у на - вообще не жалею. Сэкономила больше половины суммы, и это при том, что ноут у меня с гарантией на три года. Так что б/у лучше, однозначно.
 

Sigdross

Знаток
Можна недорогой и хороший - найти легко в интернет-магазине FOZI я частенько тут брал товары, проблем небыло. Товар достаточно качественный новенький + частоо бонусы.
 

Merl034

Советник
Хэлоу. Подскажите какой взять себе планшет АСЕР - для соц сетей. Хочу взять себе планшет Асер на сайте city.com, тут просто низкие цены :)) Буду рад советам! Благодарю :)
 

Sigdross

Знаток
Хэлоу. А почему хотите Асер, - я бы например другое что-то брал... К примеру Самсунг, или Асус....
 

Bearumka

Новичек
Я вам советую не смотреть дешевые планшеты, особенно на андроиде. Через год начнут тормозить и будет обидно...
 

gefet

Новичек
У меня айпада никогда не было, но в целом отзывы о них в интернете хорошие. Характеристики, я смотрела о них, те тоже не подкачивают.
Но сама пользуюсь планшетом леново rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=lenovo/
Мой супруг купил мне такой в подарок на Новый Год, вот им и пользуюсь. Отличный.
 
Сверху