Где купить авиабилеты?!

Elkaa

Авторитет
Привет, форумчане! А кто из Вас летает на самолете?? Где Вы покупаете авиабилеты? Жду ваших рекомендаций. Очень нужно))Хочу в январе в Белек(Турция), присмотрела тур на , но с этой компанией ещё не сотрудничала, интересно ваше мнение, может быть кто сталкивался??подскажите проверенную туркомпанию, буду очень признательна Вашим отзывам)
 

Рокко

Машина
Проверенный
Летаем всегда разными туркопаниями, с этими еще не работали! Я впервые вижу их )) может "шараж-монтаж" ))
 

antonio89

Авторитет
Я лично бронирую авиабилеты через тикест или , онлайн покупка и удобнее и дешевле.
 

veta_veta

Авторитет
у меня одногруппница работает в тур агентстве, все через нее заказываю)
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Мне нравится поисковик skyscanner
В нем есть фишки, которых я не нашел в других поисковиках.
Выберите нужный месяц и будете видеть расклад цен по дням.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Раньше вообще покупали только туры, чтобы не возиться со всем этим. Типа, тур взяли - там и билеты, и страховка, и проживание. Минимум хлопот. Когда доллар стал за 20, тут уже пришлось искать пути экономии. Отель научились сами бронировать, билеты уже три года берем через Тут сама навигация сайта удобная, плюс, цены на процентов 10-15 ниже, чем везде.
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Мне нравится поисковик skyscanner
В нем есть фишки, которых я не нашел в других поисковиках.
Выберите нужный месяц и будете видеть расклад цен по дням.
Да тут можно и без поисковика обойтись) Хочешь например в Минск полететь, заходишь на сайт Харьковского аэропорта смотришь цены и выкупаешь билеты.
И удобно и не кинут :)
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
обычно тур оператор помогает с покупкой билетов
 

madelinn

Авторитет
Недавно отдыхала на Кипре, тур и билеты тоже заказывала на
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
В интернете, так же как и автозапчасти. Все качественно и дешево тут
 
Сверху