Функциональные кофемашины illy

AnnaAsta

Новичек
За каждой чашечкой вкусного итальянского кофе illy стоит своя долгая и неповторимая история. В 1933 году Франческо Илли стал основателем компании, основной задачей которой было делать лучший кофе в мире. Благодаря кофемашине Francis Francis X7.1 можно по-настоящему оценить все преимущества новой капсульной системы iperEspresso. Просто вставьте капсулу в холере и нажмите на кнопку, уже через полминуты Вы сможете насладиться насыщенным сбалансированным эспрессо с шоколадным послевкусием. Необычайно плотная пенка остается на поверхности кофе в течении 15 минут, тем самым сохраняя его тепло и аромат. Главным преимуществом данной системы является то, что кофе проходит сквозь капсулу не касаясь деталей кофемашины, чем продлевает срок ее службы.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Еще одной представительницей кофейного мира illy является Francis Francis Y3.2 Это компактная, функциональная и легкая в использовании кофемашина. Ее небольшой размер позволит варить кофе даже в маленькой кухне. Инструменты управления понятны, удобны и просты в использовании. Чтобы приготовить кофе просто вставьте капсулу iperEspresso в капсулоприемник и нажмите кнопку. Кофемашина автоматически выдаст порцию кофе согласно заданному объему. Также возможно использовать чашки различной высоты в зависимости от выбранного вами кофе.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Появлением бытовых кофемашин очень облегчило жизнь истинным ценителям кофейных напитков. Теперь, не выходя из дома можно приготовить двойной эспрессо или побаловать себя и гостей любым другим кофе с подлинным вкусом.
 

владлена

Новичек
Пользователь
Здравствуйте. А пробовали натуральный итальянский кофе ? Я не давно познакомилась с интернет-магазином кофе Миа Кава, тут такой классный ассортимент натурального кофе, советую заглянуть.
 
Последнее редактирование:

KulMax

Пользователь
Мне нравится . Вкусный швейцарский кофе, который использовать лучше всего с зерновой кофемашины. Сейчас уних действует бесплатная доставка, поэтому можно закупиться кофе на большой промежуток времени
 

lurki

Новичек
Лично себе выбрала кофемашину philips bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=philips/ Она меня ни разу не подводила вот что значит надежный бренд, качество сразу видно.
Моя кофемашина хоть и не дорогая но зато полностью автоматическая готовит ароматный кофе без постороннего вмешательства, что для меня поутру очень важно, так как после сна без кофеина туго соображаю и такого бы на кашеварила... В общем хорошо что это автомат.
 
Сверху