Есть спортсмены?

Finna

Авторитет
Пользователь
Есть те кто занимается в тренажерном зале? Что можете сказать о протеине?
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Смотря какой. У меня от протеина был жуткий понос (сори за подробности)
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Протеин бывает нескольких видов, и каждый из них состоит из разных видов белка. Вот вам статья, где вы узнаете об этом все подробности, и что не мало важно, как правильно пить протеин А такая реакция организма, как описана выше, бывает только либо при не правильном приеме, либо от не качественного продукта. Для информации - советую покупать протеин PowerPro - качество высокое и цены приемлемые.
 
А что о нём говорить?) Отличная вещь, особенно для тех, кому необходим набор массы. Ничем не хуже есть Gainer Power Pro - гейнер для набора массы, но я думаю про него слышали. Правда без наставлений тренера не советовала бы самому пробовать.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Протеин, креатин.. это всё хорошо, но главное правильно и технично выполнять упражнения.
А ещё важнее в какой обуви тренируетесь. Вот, к примеру, кроссовки Skechers , хорошо подходят для зала и бега.
Хотел узнать у спортсменов.. в чём бегаете, ходите в тренажёрный зал?
 

Molli

Советник
Проверенный
Без протеина особых результатов не добьешься, если хочешь мышцы нарастить
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Тоже была неочень хорошая реакция на протеин. Может был некачественным или просто он не усваиваться у меня. Лучше кушать хорошо, а не жрать химию)
 

Рокко

Машина
Проверенный
От протеина сильно бурлит живот, наверно непереносимость лактозы :( что на воде пью, что на молоке... что посоветуете эффективное для боевых искусств, чтобы повышало выносливость?
 

Strotten

Советник
От протеина сильно бурлит живот, наверно непереносимость лактозы :( что на воде пью, что на молоке... что посоветуете эффективное для боевых искусств, чтобы повышало выносливость?
кардио тренировки, скакалки, бег, плавание. Протеин кушал - больше не хочу, надоело бегать в туалет. Ладно если дома прижмет, а не дай бог... ))) Сейчас тренируюсь только дома, времени не хватает на зал. Результаты не такие как в зале и с протеином, но все равно есть. Меня вполне устраивают.
 

Ddindo

Советник
Протеин, креатин.. это всё хорошо, но главное правильно и технично выполнять упражнения.
А ещё важнее в какой обуви тренируетесь. Вот, к примеру, кроссовки Skechers , хорошо подходят для зала и бега.
Хотел узнать у спортсменов.. в чём бегаете, ходите в тренажёрный зал?
так, полностью согласен. обувь очень важно для спортсмена. для одного вида спорта более важно, для другого меньше, но все равно важно для всех
_____________________________________
 

Mavka

Советник
Пользователь
лучше не есть эту гадость!
Конечно ,я тоже так считаю !НЕ знаю как для парней ,но для девушек это точно вредно ,все равно это химия !!!Женщинам досточно соблюдать простую формулу пп +зал +уход за собой и тогда можно выглядеть отлично ,не считаю что девушке нужен супер -рельеф ,так как она спросто теряет свою женственность !Так же и домашние тренировки ,вот очень много советов на !
48.jpg
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Я противник употребления всяких добавок. Лучше в тренажёрке заниматься просто для себя, а не для накачки мышечной массы.
 

Robert

Советник
Тоже отдаю предпочтение натуральному питанию. У меня нет цели накачать банки. Достаточно просто находиться в хорошей физической форме. Насчет обуви для спортазала согласен на все 100%. Лучше взять хорошие чтобы повысить производительность тренировки, чем подпитываться протеином.
 

Benn

Советник
Использование спортивно питания rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/ это целая наука, кому нужны результаты, дешевле использовать протеин например а не есть каждый день по 20 яиц!
 

Juiyone

Советник
Занимался пару лет назад и принимал протеинт. Без него очень сложно.
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Вообще то протеин и креатин можно принимать даже не занимающимся спортом людям, это безвредные добавки, а вот обувь в зале должна быть удобной, желательно с плоской подошвой, я использую обычные конверсы, брал в интернет магазине по скидке качество отличное, ноги не потеют
 
Сверху