Если вы ищете мебель мечты, читайте. Отзыв о магазине мебели.

Alisa2020

Новичек
Хочу оставить хороший отзыв о действительно стоящей мебели - . После покупки собственной квартиры, стал вопрос о ее меблировке. Хотелось, чтобы мебель в спальню и детскую была качественной, комфортной, радовала глаз и не за все деньги мира. Как оказалось, запрос у нас был не выполним( То качество на 1-2 года эксплуатации, то вид “Привет из СССР”, то цена в стоимость половины нашего жилья. Выбирали мы долго, нудно и без видимых успехов…. Но вот пришел день и совершенно случайно нам дали наводку на этих ребят. Сказать, что мы рады - это не сказать ничего. Во-первых - нам не нужно было ездить и измерять каждый сантиметр мебели (все делается онлайн с помощью консультантов). Во-вторых - качество и вид на все 100%. В третьих - у них можно сделать мебель по своему эскизу, чем мы и воспользовались при планировке детской (ребенок на 7-небе, вернее на чердаке кровати от счастья). Ну и в четвертых - цена ну очень нас порадовала, демократично и со скидками))
Так что, если у вас планируется покупка мебели, смело обращайтесь к ним, останетесь довольны, гарантирую)
 

kulil

Новичек
Мы всю мебель покупали онлайн от украинских производителей.
 

kirtek

Новичек
Покупали для себя большой угловой диван rozetka.com.ua/divany/c4627575/tip-96384=uglovoj-divan/ в интернет-магазине Розетка.
Просто, у нас в стране, у них самый большой выбор мебели, купить что-то в их магазине проще простого. Доставка еще там оперативная если вам срочно нужно.
 
Сверху