Энергосберегающие дома от компании Сервус

Производственно-строительная компания Сервус осуществляет постройку энергосберегающих домов. Давайте узнаем, в чем преимущества этих каркасно-панельных строений.
СТОИМОСТЬ
Если вы изучали вопрос ценообразования в этой области, то наверняка знаете, сколько стоит построить дом из традиционных строительных материалов.
В отличие от последних, действительно экономят бюджет канадские каркасные дома под ключ, цены на которые значительно ниже за счет специфики продукции, а также наличия собственного производственной базы.
СРОКИ
Если в случае с «классикой» возведение может затянуться на несколько лет, каркасная канадская технология строительства домов позволяет закончить строительный процесс уже по истечении 3-4 месяцев.
Высокая скорость объясняется отсутствием необходимости в специальной технике, а также относительной простотой работы со всеми конструкциями. Вы можете заказать готовый домокомплект и построить такой каркасный сборный домик по канадской технологии самостоятельно.
НАДЕЖНОСТЬ
Сегодня наша компания является одним из лидеров на рынке. Сразу отметим, Сервусбуд — это не только строительство каркасных домов в Николаеве и Одессе, это даже не только Украина, наши проекты вы сможете встретить и за пределами нашей страны — в Молдове, Чехии, Словакии, Польше.
Нам доверяют строительство зданий промышленного и индивидуального назначения более 10 лет и мы дорожим своей репутацией.
Отзывы о нашей работе и фотографии объектов, построенных по канадской технологии, вы найдете в специальном разделе.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Если вы еще решаетесь построить канадский дом, цена вам подходит, и стоит вопрос — какой будет использован материал в строительстве, можете быть уверены: мы работаем с высококачественным и экологически чистым пенополистиролом, который на 98% состоит из воздуха и только на 2% из связующих веществ. Вся продукция сертифицирована и отвечает современным стандартам качества.
ПРОЧНОСТЬ
Существует миф, что решив купить каркасный дом недорого, заказчик столкнется с проблемой неустойчивости конструкции и ее недолговечности. Это действительно миф. В действительности же канадский каркас возводится в соответствии со всеми требованиями строительства и под контролем квалифицированных специалистов.
В результате строение прослужит вам более 80 лет даже с учетом не самых благоприятных внешних условий. А если говорить о прочности самой сип-панели, вы знали, например, что она может выдержать нагрузку в 1600 кг?
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Мы гордимся тем, что Одесса, как и многие другие города нашей страны, демонстрирует приобщение к общеевропейской тенденции в рациональном использовании энергоресурсов. И постройка канадских сборных домов по энергосберегающей технологии — яркое тому доказательство.
Более 70 лет во всем мире люди стараются строить с заботой о собственном здоровье и бюджете. Благодаря высокой теплоизоляции (перекрытие, крыша, наружные стены, перегородки) дома из СИП панелей позволит вам уменьшить расходы на отопление. И будьте уверены, в таком щитовом доме вы не замерзнете зимой!
 
Сверху