Электроотопление

Электрическое отопление при помощи инфракрасных обогревателей - это экономия электроэнергии, безопасность ваших детей. Дешевле чем отопление газом.
Ознакомиться:
 

Вложения

Lip4enko

Советник
Проверенный
Да, с нынешними ценами за газ, электро это самый лучший вариант.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Да, с нынешними ценами за газ, электро это самый лучший вариант.
Особенно это интересно тем кто зависит от центрального отопления. Сейчас когда на улице холодина, а тепла еще не понятно когда ждать, вот и приходится греться кто чем может. Мы себе взяли обогреватель теперь хоть ребенок может нормально уснуть, а то постоянно плакал и просыпался от холода.
 

lastik

Знаток
Ну наверное вы в чем то правы и это имеет под собой логическую основу. Электроэнергия это дешевле нежели газ. Мы на работе часто обогреваемся инфракрасными обогревателями, да и для квартиры это оптимальный вариант, особенно пока отопление еще не включали.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Можно ещё к электроотоплению отнести электрические камины такого рода . Красивый вид, уютный отдых, что ещё нужно домашними вечерами.
У себя мы поставили такой и очень довольны
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

ElenaElena

Знаток
Да, электроотопление - это супер! Мы недавно перешли именно на инфракрасные керамические панельки и очень довольны. Покупали здесь: . Тоже все устроило и цена и качество и обслуживание.
 
Сверху