Двигатель

Ursula Fischer

Знаток
Пользователь
Вот классная статья про двигатель Шевролет Мне в целом понравилось её читать, так что можете ознакомиться
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Классная статья, очень помогла. Так как раз было описание как и что чинить и все что нужно было нашел тут по хорошей цене.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Важно владеть информацией, чтобы разбираться в ремонте основных узлов автомобиля, но сложный ремонт, все-таки лучше доверить профессионалам .
 

thestarnataly

Советник
Ребята я вот хочу защитить двигатель, подойдет ли пластиковая защита или подумать о чём-нибудь посерьезней?
 

Ofygnp

Новичек
Я считаю, что лучше всего покупать запчасти в интернете, поскольку это действительно удобно и значительно дешевле получается. Недавно покупал на свой опель запчасти в магазине Бронекс, там есть все необходимое и быстрая доставка. Вот тоже сначала сомневался нужна ли пластиковая защита двигателя bronex.com.ua . Но менеджер всё объяснил, как говорится «всё по полочкам разложил» и я больше не сомневался в покупке.
 

klaa

Новичек
Все есть в интернете, и двигатели для садовой техники rozetka.com.ua/dvigateli-/c4627045/ не исключение.
Мы брали бензиновый двигатель Кетавр. Третий год в эксплуатации и все норм.
Вам какой то конкретный бренд нужен?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я тоже предпочитаю покупать запчасти в интернете, это быстро и удобно, не надо тратить время на езду по магазинам или авторынкам. В большинстве случает отдаю предпочтение сайту , потому что у них всегда в наличии есть основные комплектующие на любую марку авто.
 
Сверху