Достаточно ли супермаркетов?

Alexzandra

Авторитет
Добрый день всем!
Я хочу узнать ваше мнение вот по какому поводу. Думаю переселиться в новый жилой комплекс, но мне кажется, что маловато магазинов.
Тут есть перечисление всей инфраструктуры и вроде бы как неплохо, но половина супермаркетов, которые там перечислены, меня вообще не интересуют, потому что в них просроченные продукты и кассиры хамят.
А вы тоже считаете, что должно быть больше магазинов?
 

Alii

Авторитет
Мне кажется, что их больше, чем надо) на каждом углу)
 

JayB

Авторитет
Какая разница сколько их, главное чтобы товар там был качественний, а то посмотрев "Ревизор" вообще страшно туда ходить.
 

maloty

Авторитет
Мне и одного супермаркета хватает - я и так там за раз все деньги оставляю)))
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Сейчас очень удобно все покупать в интернет магазинах, экономится время и деньги, очень быстрая доставка. Здесь главное заказывать в хороших и проверенных интернет магазинах. Я сейчас очень много покупок делаю в интернет магазине , здесь очень большой ассортимент и приемлемые цены. Сейчас всей семьей ждем последней недели июля чтобы сделать новые покупки по безумным скидкам в честь дня рождения этого магазина.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Супермаркеты растут как грибы, а маленькие магазинчики закрываются
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Мой выбор - крупные супермаркеты! Цены ниже и всегда все свежее!
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Если говорить о еде, то я бы не сказала, что в супермаркетах свежее.. только бирки переклеивают с новой датой на просроченные продукты
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Вообще странно, почему автору темы показалось мало супермаркетов в том районе. По-моему, "Метро" и "Сильпо" вполне достаточно. Ещё и рынок рядом. А если чего-то не хватает в магазине, то всегда можно готовую еду на дом заказать. Мы такое практикуем - по воскресеньям жена от кухни выходная, заказываем через сервис что-нибудь вкусное и устраиваем "праздник живота". А продукты на неделю закупаем оптом в "Метро" один раз - в субботу.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Вообще странно, почему автору темы показалось мало супермаркетов в том районе. По-моему, "Метро" и "Сильпо" вполне достаточно. Ещё и рынок рядом. А если чего-то не хватает в магазине, то всегда можно готовую еду на дом заказать. Мы такое практикуем - по воскресеньям жена от кухни выходная, заказываем через сервис что-нибудь вкусное и устраиваем "праздник живота". А продукты на неделю закупаем оптом в "Метро" один раз - в субботу.
Согласна, иногда даже кажется, что их через чур много. Было бы поменьше, легче было бы скупиться.
О, надо ваш пост и моему мужу показать, может, и мне в семье подарят выходной от готовки.
 

Zebula

Советник
Люди все меньше готовят, а все больше покупают уже готовые продукты, так что супермаркетов будет становиться больше.
 

Саламандра

Советник
Сейчас очень удобно все покупать в интернет магазинах, экономится время и деньги, очень быстрая доставка. Здесь главное заказывать в хороших и проверенных интернет магазинах. Я сейчас очень много покупок делаю в интернет магазине...
Тоже думаю, что интернет магазины сейчас очень сильно экономят лично время. Я уже и косметику так заказывала, и одежду. А недавно наша семья рискнула сделать заказ в К-Мебель на доставку сравнительно недорогого компьютерного стола. И доставили! Приехал наш столик целый и со всем крепежом. Вот это я ценю - когда за твои деньги тебе полный сервис :D
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
С такими ценами мы скоро будем питаться тем что сами вырастим
 

Strotten

Советник
Супермаркетов вполне чем достаточно. Вот только не всегда охота в них идти. Особенно в плохую погоду. Мы вот в последний раз заказывали кушать через интернет. Думаю, что в скором времени у нас в стране это станет очень актуальным. Поискали немного сайт. Почитали о нем отзывы. Кстати вот он - заказывали роллы. Вкуснятинка) Мне и жене понравилось. В будущем будем еще у них заказывать. Правда не очень часто. Все же домашняя еда лучше.
 

Molli

Советник
Проверенный
Сейчас очень удобно все покупать в интернет магазинах, экономится время и деньги, очень быстрая доставка. Здесь главное заказывать в хороших и проверенных интернет магазинах.
Полностью согласна с вами. Лично я уже давно заказываю все продукты только в одном интернет магазине.Недавно купила у них фермерскую курицу даже на вкус совершенно отличается от тех, что в супермаркетах продают.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Конечно, фермерская продукция резко отличается от того, что нам предлагают в супермаркетах.
 
Сверху