Домашние животные

Klar

Авторитет
Проверенный
У кого-то есть собака в доме? Расскажите нормально ли ее завести если в доме маленький ребенок? А мне очень хочется лабрадора...
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
У кого-то есть собака в доме? Расскажите нормально ли ее завести если в доме маленький ребенок? А мне очень хочется лабрадора...
Мне тоже очень лабрадор нравится. Преданная, добрая, умная собака - если решите приобрести, то не пожалеете. Они очень любят детей, и присматривают даже за ними. Вообще есть этой породы собак, описывается их характеристика и особенности ухода, кормления...думаю, вам будет интересно ;)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Собака в доме это просто супер! У нас мопс, и я уже не представляю как мы жили без него. Ребенок тоже его очень любит. Вначале, пока он был маленький, конечно нужно было усиленно ухаживать за ним. Пока нельзя было с ним гулять на улице, я покупала специальные пеленки для собак именно на них наш песик справлял нужду, - запаха не было вообще. Ну этот период пережили, теперь в туалет ходит только на улице. Так что вы должны быть готовы к этому.
 

Yaroslav

Советник
А почему нет? Есть много пород собак, которые даже помогают воспитывать ребенка, следят за ними. Например цвергшнауцер Это очень преданная, умная и серьезная собака, хоть и с виду не скажешь. Довольно послушные и понимают хозяина с полу слова. Отличные няни для детей и лучший друг который может быть.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Cat123

Советник
Лабрадор собака добрая по своей натуре, поэтому если в доме есть дети, то они будут в безопасности)
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Многие склонны верить, что запах кошачьей мочи – это чума, от которой никак не избавиться, полагая при этом, что данная субстанция по своей пахучести многократно превосходит мочу любых других животных. Этот миф может быть легко развеян одним очень эффективным средством для устранения запаха в квартире кошачьей мочи OdorGone Animal . Нас это средство очень спасло!
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
У кого-то есть собака в доме? Расскажите нормально ли ее завести если в доме маленький ребенок? А мне очень хочется лабрадора...
Если лабрадор, то заводите смело :) Отличная собака, которая очень ладит с детьми ;)
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Добрый день! Можете смело заводить лабрадоров. Они очень дружелюбные. Мы этих друзей человека разводим уже на протяжении 8-ми лет. Кстати, могу поделится хорошим поставщиком зоотоваров . Тут Вы сможете найти все самое необходимое для содержания четырехлапого друга.
 

Вахря

Знаток
Мы покупаем для своего мальца Сухой корм Royal Canin Jack Russel Terrier Junior для щенков до 10 месяцев по совету заводчика - пока подходит.
В течении жизни вы должны наблюдать за своим питомцем и отмечать все изменения в его поведении и внешнем виде. Здоровье собаки это отражение питания и физических нагрузок.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

tifany

Авторитет
У кого-то есть собака в доме? Расскажите нормально ли ее завести если в доме маленький ребенок?
Я лично считаю, что совместное проживание собаки и ребенка пойдут на пользу обоим сторонам. Ребенок не будет считать себя одиноким, ведь у него есть друг. Мой с самого раннего детства с собаками, и ни разу ни глистов, ни лишая не было... У нас Той терьер, это похоже самые чистоплотные собаки, шерсти от них никакой, грязи самый минимум, уход за той терьерами оч простой. В туалет ходит на лоток, хотя читала в статье , что выгуливать тойчиков все же нужно.
 
Последнее редактирование:

Varya

Знаток
Пользователь
Мы покупаем для своего мальца Сухой корм Royal Canin Jack Russel Terrier Junior для щенков до 10 месяцев
Отличный корм, недорогой и хороший по составу, мы тоже кормим своего мопса Про Планом. Кстати, вот хорошее видео с их канала о том важен не только возраст и вес, но и порода животного, индивидуальные особенности ее организма. Часто бывает, что собаки страдают от пищевой аллергии, поэтому очень щепетильно стоит относится к еде, особенно той, что достается питомцу со стола.
 

KAthErInA

Знаток
Пользователь
я вообще не понимаю, зачем нужны животные в доме, где маленький ребенок? мой муж заикнулся как то об кошке, так я сказаала нет нет и еще раз нет. эта шерсть везде, поцарапаная мебель, глисты в конце концов... бррр
 

Western

Знаток
Пользователь
У меня кошка, я для неё беру только лучший корм всегда, никогда не кормлю объедками. Поэтому у кошки всегда лоснящаяся здоровая шерсть, а у соседей кошка как будто после алопеции)
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Салон красоты в Киеве для домашних животных - стрижки для ваших любимцев!
 

Ivolla

Советник
Пользователь
У меня тоже кошка) Это просто удивительно умное создание, которое прекрасно понимает речь. Кстати, могу посоветовать недорогой зоомагазин, где можно заказать товары для кошек по доступной цене.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, могу сказать что все будет хорошо если ее правильно воспитывать. Плюс домашнее животное имеет свои потребности и уход. Советую вам взять на заметку магазин там отличные товары для наших любимцев
 
Сверху