Дизайнерская бытовая техника Stadler Form

AnnaAsta

Новичек
Stadler Form – швейцарская дизайнерская техника для дома: кухонные приборы и климатическая техника. Многие бытовые приборы являются, безусловно, важными и полезными обитателями нашего дома, именно поэтому главной идеей компании является развитие привлекательной и стильной техники. Серия Stadler Form Climate — это серия приборов с личными именами, призванная стать для их обладателей лучшими и незаменимыми помощниками в формировании климата вашего дома или офиса. Наибольшей популярностью у потребителей пользуются увлажнители Oskar, Fred, Anton, мойки воздуха Tom и Robert и другие.

Компания постоянно совершенствует и развивает мир товаров для обработки воздуха. Поэтому и разрабатывает привлекательную климатическую и бытовую технику с выдающимся дизайном.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Серия White Edition представляет собой серию кухонных приборов, выполненных в белом цвете. А Black Edition — также серия кухонных приборов черного цвета или цвета металлик, изготовленных из стекла и пластика и металла (чайники, соковыжималки, фондю и гриль, мультиварки, блендеры, хлебопечки и прочее).



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Бренд не следуем стратегиям других компаний, а фокусируется на своих сильных сторонах. Создавая продукты, которые будут соответствовать ожиданиям клиентов.
 

AnnaAsta

Новичек
Бытовая и климатическая техника Stadler Form

Главная цель компании Stadler Form – делать жизнь ярче и наслаждаться этим процессом. Именно поэтому бренд занимается внедрением дизайнерских вещей в нашу повседневную жизнь. Постоянно совершенствуя и развивая мир товаров для обработки воздуха. Ежедневно опытные инженеры и мастера разрабатывают привлекательную климатическую и бытовую технику с блестящим дизайном.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Продукция компании Stadler Form является простой и понятной в использовании, а еще обеспечивает эффективное энергопотребление. Создавая элегантные и полезные приборы, Stadler Form стремиться улучшить Ваше благополучие в доме. Поэтому в 1998 году компания сориентировалась на создании техники, которая не только справляется со своими прямыми функциями, но и привносит в дом яркие и положительные эмоции.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов оставляет лучшие впечатления благодаря изысканному дизайну и многочисленным инновациям. Именно поэтому в этот период окончательно оформляется философия Stadler Form – бытовой прибор не должен быть обычной пластиковой коробкой с непонятной аббревиатурой из букв и цифр. Все приборы компании – это члены семьи и настоящие помощники.
 

AnnaAsta

Новичек
Техника Stadler Form для здорового климата в доме

Stadler Form — компания по производству оборудования, предназначенного для обеспечения свежего и полезного воздуха в помещении. Также бренд специализируется на разработке и производстве бытовой электроники. К технике для здорового климата относятся увлажнители воздуха, в которых используются различные технологии увлажнения, очистители, мойки, осушители воздуха, тепловентиляторы, кондиционеры, ароматизаторы.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Компания ежегодно участвует в международных выставках, посвященных инновациям в дизайне и бытовой электронике. Бренд не устает делать свою продукцию лучше путем новых разработок, а его репутация сформирована положительными отзывами клиентов по всему миру. Созданная швейцарскими экспертами в сфере инноваций, техника создана для полного соответствия и требований клиента. Очистители, ароматизаторы, увлажнители — приборы, имеющие красивый дизайн, компактность и, самое главное, климатическую производительность на высоком уровне.



Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.




Помещение без правильной циркуляции свежего воздуха выглядит неживым, создается ощущения душного пространства. Именно это стало рывком для создания Stadler Form очистителя, который устраняет летучие органические соединения, неприятный запах, пыль, микроорганизмы и бактерии. Спешите выбрать для себя функциональное устройство для целевого использования.
 
Сверху