Цветные контактные линзы

Finna

Авторитет
Пользователь
Я тоже как-то загорелась и была в поисках где купить цветные линзы - в этом магазине нашла не дорого. Выбрала себе зеленые, мне оказались очень к лицу и с моими рыжими волосами идеально гармонируют. Качество отличное - раздражения не дают. Если решили покупать, берите, не сомневайтесь. Иногда, такие эксперименты очень подымают настроение
 

madelinn

Авторитет
Не дорогих нет. Те что дешевые мне кажется лучше не покупать, они скорей всего будут плохо воздух пропускать, что очень вредно
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Пробовал носить линзы, но первый опыт оказался неудачным - глаза стали слезиться. Думаю, что просто офтальмолог неправильно подобрал. Теперь к линзам отношусь с опаской, ношу очки.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Мне линзы не подходят, поэтому покупаю очки. Большой ассортимент оригинальных аксессуаров можно найти на сайте
 

Марушечка

Советник
Сколько себя помню, столько хожу в очках. С самого детства. Тяжёлый грипп "съел" зрение. Но не парюсь по поводу очков - наоборот, для меня это один из аксессуаров. Их можно менять под каждый образ, выбирать модную оправу. Единственное, что меня всегда расстраивает - это лето, когда люди носят красивые солнцезащитные очки, а я в обычных с диоптриями хожу. А линзы... для меня это кажется неудобно и хлопотно - то одевай, то снимай, то раствор меняй. Хотя, наверное, цветные хотелось бы попробовать - всегда мечтала о зелёных глазах :)
 

Линка

Авторитет
Пользователь
если глаза светлые, то можно использовать не цветные, а оттеночные линзы они более натурально смотрятся, и слегка придают интересный оттенок своим глазам. Очень хорошие линзы фирмы Ultra Flex, и по демократичной цене я лет 6 носила, мне очень нравился цвет аквамарин

мне всегда нравились необычные линзы , как у вокалиста из Х-фактора (блин, забыла его имя), а себе хочу линзы с кошачьим зрачком - мужа попугать с утра
 

Дарина

Советник
Пользователь
... мне всегда нравились необычные линзы , как у вокалиста из Х-фактора (блин, забыла его имя), а себе хочу линзы с кошачьим зрачком - мужа попугать с утра
Этого вокалиста зовут Костя Бочаров, сейчас он выступает под творческим псевдонимом Melovin. Мне тоже тогда, когда он выступал, такие линзы понравились. Они называются карнавальными, хотя в ассортименте рисунков есть и не очень экстравагантные, которые можно и в повседневной жизни носить. Я, например, себе для клубной вечеринки купила на линзы FUSION (Fancy) от компании OKVision (в такой упаковке, как на фотографии) с рисунком "Голубое колесо". Цвет радужки получается синий с чёрным зрачком и чёрными чёрточками, расходящимися от зрачка. На следующую вечеринку хочу новые линзы купить - с рисунком "Доллар" зелёного цвета.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
А может очки? классный ассортимент оправ, а линзы цветные можно найти на иных сайтах.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я сейчас покупаю обычные контактные линзы, вот можете посмотреть какие именно. Но я хотела бы тоже купить себе цветные линзы. Как мне найти линзы с такими же характеристиками, только которые сделают мои глаза зелеными? Это моя детская мечта и когда я прочитала тут что можно взять специальные линзы которые поменяют цвет, то была просто в восторге
 
Сверху