Ціни на вікна

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Треба замовити гарні та надійні на них зараз не дуже відрізняються, але якість деяких, так би мовити не на висоті. На що мені в основному потрібно звернути увагу, і скільки камер буде достаньо для того, аби в квартирі було тепло і не шумно? А саме головне, щоб нормальна ціна, що відповідає якості.
 

Аma Dama

Знаток
Пользователь
У нас в доме стоят трехкамерные металлопластиковые окна Стеко уже второй год. Главное, что нигде не дует и не потеют, фурнитура достаточно прочная. К деревянным точно возвращаться не буду.
 

Галя Синицина

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте , если вам вдруг понадобится фурнитура для окон, то вы можете найти на этом портале , посмотрите, здесь есть вся необходимая фурнитура, даже для установки,
можете сами посмотреть.
 

Владимир Соколов

Пользователь
Цены везде отличаются, надо сравнивать. Советую брать 3 камерные, хотя на балконе можно сэкономить, взять 2 камерные. Посмотрите на сайте Я у них заказывал себе этим летом, было немного подешевле, чем везде, сейчас не знаю.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Если вы хотите чтобы окна были надежными и сохраняли тепло в вашем доме, то я рекомендую обратиться в компанию . Эта компания занимается продажей и установкой металлопастиковых окон и имеет многолетний опыт работы, благодаря которому их продукция имеет отличное качество.
 

bihu

Новичек
Чтобы купить окна дешевле, стоит воспользоваться распродажей блэк фрайдей rozetka.com.ua/promo/black-friday/ Окна по акции в интернете таки должны быть.
Главное чтобы с размерами вы не прогадали. А для этого посмотрите в интернете как правильно делать замеры на изготовление окон и дверей. В свое время это очень мне помогло.
 
Сверху