Что дарите на 23 февраля?

Serzh

Советник
от кого увижу носки, буду жаловаться на вас админу ;)
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Мужу буду дарить коллекционную монету Покрова номиналов 5 грн. Серебро 925 пробы, 31.1 г. Входит в ограниченную коллекцию монет "Обрядові свята України". У мужа уже есть все монеты из этой коллекции, эта последняя. Думаю, он будет счастлив.) Нашла я эту малышку на , на следующей неделе должны отправить. Как видите, ни разу не носки.:D А в прошлом году дарила серебряный оберег.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Аленькая

Советник
Не, носки это не вариант, мой молодой человек точно обидится на такой подарок) Как и на дезик.
Купила ему мобильный телефон Meizu M3 Note 2/16GB rozetka.com.ua/meizu_m3_note_16_gr_eu/p9859672/ на день влюбленных, что буду дарить на 23 февраля - еще не знаю, он говорит что ничего не надо, мол праздник перенесли. А мне как-то не по себе. Что скажете по этому поводу?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

silke

Советник
стоит у меня выбор или ноутбук или планшет, колеблюсь пока,
 

Klar

Авторитет
Проверенный
А моему любимому мама купила Samsung Galaxy A5, а я скромненько чехол для него подарила На мой взгляд подарок просто супер - дешево и сердито)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Мне лично жена подарила наручные часы. Давно мечтал о наручных часах Casio. . Оригинальные и надёжные разработки электронного оборудования и девайсов заслужили признание на всех континентах, в том числе и у отечественного потребителя. Давно о таких мечтал.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Melila

Советник
Я мужу подарила монитор LG M38 .
Я, конечно, не поддерживаю всякие компьютерные игры, но для работы же тоже нужен хороший монитор.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Если авто есть то можно что то для него, тут можно очень интересные варианты найти.
 
Сверху