Большой выбор перегородок

Anand

Новичек

Наша компания предлагает оптимальные решения по зонированию пространств с помощью офисных перегородок. Так же мы производим и устанавливаем другие виды изделий из профилей и каленого стекла.

Компания Adoss является официальным партнером производственно-сбытового холдинга ALUTECH, основного производителя систем алюминиевых профилей в Восточной Европе.
Компания основана в 2001 году и с тех пор расширяет ассортимент и постоянно улучшает качество всей линейки продукции. Мы предлагаем нашим клиентам следующие продукты:
из стекла и алюминия, которые являются оптимальным вариантом для зонирования офисов, коммерческих помещений и других типов помещений.
из закаленного стекла различных форм и размеров, спроектированные и изготовленные в соответствии с предпочтениями клиентов и особенностями помещения. Также изготавливаем сантехнические перегородки и стеклянные двери для душа на заказ.
, тип которых выбирают в зависимости от помещения, имеющейся площади, дизайна жилища.
Помимо дверей мы изготавливаем лестницы, столешницы, опоры и многое другое.
, которые расположены в самых разных помещениях: спорткомплексах, школах, магазинах, больницах.
, обеспечивающее хорошее естественное освещение помещений, звукоизоляцию от уличного шума. Выполняем все его этапы: замеряем, производим, устанавливаем.
 

nonsi

Новичек
И меня интересует вопрос выбора душевой кабины, на что обращать внимание.
 

duska

Новичек
Перегородку в ванной из стекла сделали. Убирать просто.
 

kasd

Новичек
У моей сестры все в стиле лофт так что в ванную она себе дешевую стенку bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/ поставила.
Оказывается, найти стеклянную перегородку не так то и просто как кажется на первое время да и нужно еще чтобы размеры совпали.
Если можно это дело доверить профессионалу, так почему бы и нет.
 
Сверху