Бойлер

Borsova

Знаток
Мы себе бойлер на дачу и в квартиру покупали в Комфи. Служат наверно уже года 4 и проблем никаких нет. Можете там посмотреть. Когда покупала себе электрочайник в рекомендациях выскакивали бойлеры
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lera

Советник
Пользователь
А из скольких человек у вас семья? Думаю, бойлер на 80 литров вам будет достаточно. Советую еще посмотреть в магазине prostoon бойлеры . Там есть разные модели с разной ценовой категорией, в крайнем случае, можно проконсультироваться с менеджером магазина, он вам подскажет какую модель вам лучше выбрать и на какой объем.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Купил себе бойлер на 80 литров на сайте - взял Теси.
 

Роман Безрук

Знаток
Пользователь
У меня вот бойлер прослужил шесть лет и только после этого ему понадобился первый ремонт. Нашла хорошую компанию, которая качественно делает ремонт бойлеров в Днепре . Обратился сюда и ребята без промедления приехали и провели надежный ремонт. Заплатил при этом я небольшие деньги.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Заказать качественный бойлер можно вот здесь . Это авторитетный и достаточно популярный интернет магазин, где предлагают большой ассортимент бойлеров по недорогим ценам. Мы в этом убедились на своем примере. И когда заказывали, то отметили еще быструю доставку и профессиональную установку всего оборудования.
 

storek

Новичек
Многое при выборе бойлера зависит от количества членов в семье и от того душ у вас или же ванная.
У мамы ванная дома, так у них с папой на двоих столитровый импортный бойлер. У нас душевая кабина и нам на трех человек хватает и 50 л бойлера bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/37594=52549/ Мы вообще не парились и приобрели наш, украинского, производства.
 

Grihoriy

Знаток
Помните чтобы гарантия была и обслуживание. это реально важно в таких устройствах
 
Сверху