Бижутерия

liki

Авторитет
Бижутерию или можно в компании "VIT". Недорогие украшения полностью соответствуют модным тенденциям на рынке украшений. Коллекции моделей постоянно пополняются. К тому же украшения соответствуют требованиям к качеству изделий данного типа.
 

Aston Martin

Авторитет
Брат торгует бижутерией
Говорит, что качественная бижутерия стоит, как сребро
Так есть ли смысл в такой бижутерии?
По-моему, нет
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Бижутерию только дочка носит. И то какую-то дорогую берет.
А жена только золото носит. И то не часто.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Бижутерия - это для богатых.. Не шучу. Ну, а как, если человек готов каждый месяц менять железяки, вместо того, чтобы раз купить что-то стоящее. Хотя еще молодых девочек-школьниц понять можно. У них копейки на карманные расходы, вот они и довольствуются бижутерией. Но когда бижутерию носить женщина после 25, это смешно. Лучше например, купить серебряные сережки за 300 грн и носить их годами. По крайней мере, лично я после 20 лет бижутерию не ношу.
 

Еленамак

Авторитет
а я недавно нашла классный магазин себе покупал там ремень и очки, а еще себе туфли купила. очень удобные и с размером угадала. Понравилось, что у них выбор большой и цены нормальные
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Есть такая бижутерия, что стоит дороже золота. Например французская или итальянская. Но она конечно, очень красивая и очень качественная.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Я как-то себе купила кольцо за 100 долларов из французской бижутерии, уже много лет как новое, и очень красивое
 

Martin

Советник
Пользователь
Ношу только обручалку, мужикам вообще не нужны цацки
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Моя девушка просто обожает всякие такие штучки и цацки) я ей на День рождения подарил чокер на шею, выбирал среди разнообразия в Злато, с настоящими камушками, она была просто в восторге что я подарил такой . Хотя золото тоже носит.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Strotten

Советник
У меня девушка любит золотые украшения. Заказала мне на день рождение золотое кольцо. Долго искал, пока не попал к этим ребятам Понравилось одно у них кольцо. Давай искать его в других магазинах. Похожие находил, но вот это почему-то больше всех запало в душу. Заказывать было стремно первый раз. Но все хорошо - кольцо пришло по почте.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Я бы не рискнула наверное золото через интернет заказывать
 

Strotten

Советник
Я бы не рискнула наверное золото через интернет заказывать
Мне тоже было страшно. А вдруг обманут. Не пришлют товар. А вдруг он будет не качественным. Нужно находить только проверенные сайты. Смотреть отзывы. Как о них пишут люди. На вид сайта. Появляется ли у них что-то новое и так далее.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Я выбирал подарок жене на Новый год и присмотрел в этом магазине шармы от бренда Пандора .Очень понравились эти украшения. Они стоят не дорого, но выглядят замечательно. Думаю, что жене понравится)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Mavka

Советник
Пользователь
Я бы не рискнула наверное золото через интернет заказывать
Согласна с вами ,конечно это немного опасно ,как я считаю !Так как не известно какая проба вообще может прийти и на сколько это качественная продукция!Для всех любителей камней драгоценнных и полудрагоценных посоветовала бы обратить внимание на такой камень как александрит!Он нежно сиреневого цвета и украшения с ним подходят под все !Вот посмотрите на сколько он красив на
 

Juaches

Советник
Пользователь
Моя девушка просто обожает всякие такие штучки и цацки) я ей на День рождения подарил чокер на шею, выбирал среди разнообразия в Злато, с настоящими камушками, она была просто в восторге что я подарил такой . Хотя золото тоже носит.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
красивый чокер)
 
Сверху