Бетономешалка

Танк34

Авторитет
Посоветуйте с выбором бетономешалки для бытовых нужд (дорожки, сарай построить, полы залить). Какие предпочтительнее, на что обращать внимание при покупке?
 

Алкив

Авторитет
У нас в магазине имеются только бетономешалки Forte, по другим пока не подскажу. На что следует обращать внимание: объем, какой вам нужен. Потом они еще бывают электро или вы готовы сами колесо крутить..ну и соответственно если это электро то обращайте внимание на мощность двигателя. Особо таким вещам больше наворотов и не нужно.
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Вам нужно определиться с производительностью бетономешалки, сколько раствора будет нужно. Если это для строительства дачи, гаража, дорожки залить, то думаю 80-100 литров будет вполне достаточно. Бетономешалки украинского производства вот здесь рекомендую приобрести, цены недорогие, доставка быстрая и они высокого качества. Сам там заказывал, очень доволен.
 

mmg212726

Советник
Здравствуйте!

Я покупал в этом магазине для бытовых нужд - . Выбор у них не плохой и консультанты у них хорошие, действительно помогут подобрать нужную модель и производителя а не просто парят что подороже.
 

trefas

Знаток
В прошлом году строили загородный дом и покупали бетономешалку
СТАЛЬ БСТ на 180 литров на большой объем замеса упрощает работу и количество замесов меньше чем при 14 литров существенно

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Danil

Советник
Пользователь
Я себе брал не очень дорогую бетономешалку. У меня фирмы Forte, объем бака на 140 литров, но готовой смеси выходить около 100-110 литров. Для меня все устраивает, покупал бетономешалку в магазине строительного оборудования там есть много разных вариантов.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Влада84

Знаток
В принципе бетономешалку купить не проблема. Но к ней можно еще взять вибратор, для укладки свежего бетона. Незаменимая вещь для уплотнения свежего бетона. Я всю технику покупал в магазине , у них цены адекватные и техника качественная. К стати я у них еще много чего покупал для стройки, однозначно хороший магазин!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху