Автозапчасти

Манаресса

Знаток
Пользователь
У меня своё СТО и необходимо время от времени расширять список партнёров, которые осуществляют продажу запчастей на самые популярные марки авто. Периодически погружаюсь в атмосферу поиска и в этом в разделе каталога удалось найти ценную информацию. Там не только запчасти представлены, но и масла, шины, диски, электротовары, хозтовары и т.д. Дорогие друзья, как вы считаете, стоит ли начинать сотрудничество вести с неизвестным интернет магазином автозапчастей или же для начала обязательно стоит почитать отзывы о работе данной торговой площадки?
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Очень странный вопрос как мне думается. Итак понятно что с незнакомым магазином нужно иметь ухо востро.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
И правильно делаете ,что решили разнообразить поставки. Это может сэкономить вам немалые деньги. Думаю этот ressormarket.ua магазин автозапчастей будет вам очень полезен за счет широкого выбора и адекватных цен.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Если нужно продать автомобиль, обращайтесь в Автоскупку. Я там очень выгодно продал свою машину
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Уже не первый год обслуживаюсь в Мастерсервис. Недавно делал коробку передач . Это как раз тот удачный случай, когда у сервиса есть свой магазин автозапчастей и все необходимое для ремонта практически всегда вналичии из первых рук.
 

blinki

Новичек
Мой супруг неоднократно автозапчасти для нашего автомобиля, расходники, так сказать, заказывал именно на Розетке. У них можно не только запчасти или уходовые средства для машинки найти а и аксессуары для авто и много еще чего интересного. Да и цены лояльные если что.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Рекомендую автомобильные запчасти покупать на этом сайте . У них отличный выбор и приятные цены.
 
Сверху