Автозапчасти

Feya

Советник
Пользователь
Где заказать автозапчасти по доступной цене?
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Я по доступным ценам качественные запчасти покупаю тут . Отмечу основные плюсы магазина: клиентоориентированность, ответственность, соблюдение сроков, доступные цены.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Если ищите оригинальные запчасти на авто, то от себя могу порекомендовать лично мною проверенный магазин с широким ассортиментом AvtoMix - масляные фильтры У них доставка по всей Украине и цены не завышенные, можете сами убедиться. Советую одним словом, уже не раз они меня выручали с оригинальными запчастями.
 

dundy

Знаток
Многие необходимые автотовары в том числе и чехлы на сидения можно приобрести на Сама недавно до КИА чехлы у них брала. Вот хочу еще автомагнитолу новую купить, что посоветуете?
 

OneTape

Знаток
Доступная цена она везде, только где-то будет дешевле а где-то дороже. Лично я вам могу посоветовать брать заводские запасные части у официального дилера . Они обусловлены тем что оригинальные, а это означает что их качество гораздо лучше, чем у остальных. Я не раз попадал в ситуации где мне "впаривал кота в мешке", то она не подходила, но это только пол беды, то она перестала работать спустя неделю.
 
Думаю помогу вам советом, я вот тут купила шины отличный магазин)Мне муж сказал покупать тут , он просто заказывает нам на машины)А он очень хорошо разбирается в этом)
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Для Субару Форестер покупаю в , там только оригиналы, проверяли уже) Они предлагают запчасти почти для всех японских авто. Даже бампер новый можно купить. Жаль что раньше не нашла этот сайт, а то столько бабла спустила на китай.
 

Вовк Денис

Знаток
Пользователь
В любом случае надо смотреть в интернете. По городу всегда цены на процентов так 20 дороже
Честно говоря последнее время я так и делаю. Уже убедился в том, что искать запчасти в городе тщетно и цена на них будет однозначно выше. Мне недавно амортизаторы нужны были для Ауди, так их в нете сразу нашёл . С магазином повезло - он с поставщиками напрямую работает и нет наценок заоблачных. Плюс отправку ребята очень оперативно организовали, та что поменял все в срок. Теперь хоть езжу с комфортом.
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Что бы купить по доступной цене нужно потратить некоторое время на поиск где дешевле. Я вот например недавно хотел купить атермальную пленку и по нормальной цене нашел в этом магазине всего за 650 грн. на рынке такая стоит намного дороже.
 

Olha Bjørndalen

Знаток
Смотря что для вас не дорого. Можете глянуть в этом магазине у них качественные автозапчасти, при этом еще и оригинальные, а так же есть сертифицированные аналоги. Так что рекомендую этот магазин.)
 

Bastion

Знаток
Доступных цен на запчасти никогда не было, надо неплохо выложить деньжат )
 
Сверху