Автозапчасти

Gendalf

Знаток
где заказать шины?
Если в интернете, то выбор просто огромный, сейчас даже магазины других сегментов начинают продавать шины, диски и т.д. Я предпочитаю на Titanshina покупать просто из за обилия выбора. В принципе это и была причина почему перешел на интернет магазины, в обычных такого выбора нет (бери что дают, как говорится), что иногда даже раздражало.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Брала вот тут недавно термостат для авто, так как скоро зима и нужно уже готовится к холодам. Также сразу взяла все необходимое для того чтобы отремонтировать печку. В общем, закупилась прилично. Порадовало то, что они все очень быстро доставили (ну и цены на запчасти у них очень хорошие)
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
беру в укрпартс, есть всевозможные варианты практически для любой машины.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Посмотрите здесь лампы к вашему автомобилю там вы не переплачивая найдете любые детали и за любую цену.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Вот проверенный магазин авто товаров Компания работает только с проверенными поставщиками, поэтому все запчасти качественные. Цены выгодные и с доставкой проблем нет.
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Я стараюсь экономно покупать запчасти и перед покупкой поискать где не них хорошая цена, также старые запчасти я не выбрасываю, а задаю на переработку или продаю. Вот недавно заменил катализатор и сдал его в эту компанию так еще хорошенько на нем заработал.
 

biruk

Знаток
Пользователь
Вот запчасти можно найти, но это по ужгороду
 

biruk

Знаток
Пользователь
Ребята советую ознакомится с очень интересной статьей о автокондиуионерах
 

InnaMC

Пользователь
я лично не раз заказывала в таком магазине , типа уже проверенный
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Очень нужная опция зимой, автоотопитель, правильно подобрать и установить помогут в Мастерсервис Кроме отопителей, они могут устанавливить системы управления, которые позволяют управлять устройствами дистанционно.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Очень хороший магазин автомобильных запчастей . У них очень большой выбор комплектующих на любые марки авто в наличии или под заказ по доступным ценам.
 
Сверху