Авто-запчасти

GoshaA

Знаток
Пользователь
Нашел отличный магазин запчастей и не могу не поделиться. Выбор огромный вплоть до запчастей кузова, авто химии, электрики, запчастей подвески и тд.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Ребят, кто какое масло заливает в двигатель?
И где берете его, а то смотрю везде пишут, что сейчас подделки часто продают
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Я Мобил лью, беру у ребят прямо на СТО, когда загоняю машину менять масло.
А вообще, для каждой машины нужно своё масло, которое имеет допуски автопроизводителя.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Как вариант, можно позвонить в дилерский центр, торгующий автомобилями вашей марки и уточнить все параметры у консультанта. Затем нужно определить, какое масло было залито с завода (если автомобиль новый) или прежним владельцем машины. В современных автомобилях, как указывалось выше, используют синтетические масла, а у машин с пробегом в моторе, скорее всего, залита «полусинтетика» или, если аппарат раритетный, «минералка». Определив, какое по составу и вязкости масло уже использовалось в агрегате вашего автомобиля, можно подбирать марку.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
У меня отец 25 лет чинит машины, так вот он сказал: не бывает хорошего масла или плохого (если оно, конечно, не разлито в каком-нибудь гараже). Есть масло, которое подходит к вашему двигателю или не подходит. Вот так. Читайте инструкцию к вашему авто, там должно быть указано, какое масло нужно именно вашей машине. Как вариант хорошее, но именно оригинальное, а не подделка, которую сейчас продают в каждом втором магазине.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я предпочитаю ремонтировать вой автомобиль на автосервисе, потому что там работают профессионалы способные отремонтировать мою ласточку без каких либо проблем. Сначала я тут покупаю автомобильные запчасти, а потом уже еду с ними к знакомым авто-слесарям чтобы они помогли в ремонте :)
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Советую всем автолюбителям обратить на него внимание, так как сама заказывала у них уже не раз запчасти, и теперь могу сказать точно, что магазин ответственный и продукция у них качественная. Рекомендую одним словом.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
Самый большой выбор запчастей для трактора МТЗ можно купить на официальном сайте Более 1000 наименований есть в наличии. Доставка по всей Украине
 

SaBachnik

Пользователь
Я вообще тоже на СТО лил масло, пока не понял что по цене то меня разводят не хило. В очередной раз когда приехал менять масла увидел что моего мобила нет и мне один мужик (рабочий) посоветовал заказать на . После этого ток там и беру. Даже для такого чайника как я понятно шо и где там нужно оплачивать! Мужики берите, не пожалеете
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
В интернет магазине запчастей большой выбор, низкие цены и быстрая доставка. Рекомендую этот магазин, потому что сам у них всегда покупаю запчасти на свое авто.
 
Сверху