Аренда легковых авто

Максус

Советник
Если у кого-нибудь возникнет потребность в аренде машины в Киеве, то советую пользоваться услугами фирмы Там большой выбор машин от эконом и до бизнес-класса и цена аренды доступная. Мне очень нравится, что машину дают чистую, с полным баком и оформляется официальный договор аренды.
 

Кратор

Советник
Я брал машину в длительную аренду, на 2 года, заправлял сам.. а тут и полный бак..
 

Хоркес

Советник
Я и сейчас работаю на арендованном автомобиле, работаю в такси. Никто мне полный бак не заливает, еще и чиню машину самостоятельно, меняю резину и все расходники.
Напарник недавно очень удачно наткнулся на продажу подержанного комплекта Бриджстоун, ездим теперь как белые люди))
 

Алла Довлатова

Советник
Пользователь
Вот вот. Если туда на неделю ехать, на месяц, то есть какой-то смысл брать в аренду машину, да и то, если есть права.)) А так проще на такси куда-нибудь добираться. Я когда в Киеве бываю, то в киевском такси Авангард всегда заказываю машину, ибо у них недорого.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Мы совсем недавно брали в аренду авто в Львове - Вот в этой компании взяли машину по умеренной цене. Понравилось, что все автомобили новые и в отличном состоянии. Автопарк у них огромный, есть из чего выбрать. Компания солидная, у них все четко и честно. Кому надо - рекомендую.
 

svat

Авторитет
а автобусы у них есть? на свадьбу для гостей взять.
На свадьбу лучше взять большой экскурсионный автобус, там как правило 50 мест, такого плана . А не например два маленьких автобуса по 30 мест, а то получится - у одних гостей своя свадьба, у других - своя.)) И еще, некоторые водители оч трепетно относятся к употреблению алкоголя и закусок в салоне. Поэтому могут запретить это делать.
 

lone

Знаток
Мы брали напрокат авто в компании Catcar. У них стоит недорого, и автомобили находятся в хорошем состоянии. Мы брали короллу, были приятно удивлены. Машине около 7 лет, внутри было чисто, без запахов. Да и внешне еще в бордом состоянии. В общем, за машинками смотрят, и цены не заламывают.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Всем привет! А я пользовался услугами этой компании и не один раз. Все прекрасно, правда возврат депозита ждали ровно 1 неделю. Понравился тем, что это один из крупнейших брокеров в Европе, с лучшими ценами и сервисом! Рекомендую! Вот их номер телефона +7 495 989 16 67
 

Апрель

Советник
Пользователь
Я когда в Киеве бываю - тоже предпочитаю брать в аренду автомобиль. Удобно, что в Киеве прямо в аэропорту Борисполь можно взять автомобиль в прокат и не зависеть от общественного транспорта.
 

ompumomb

Пользователь
Вот тут можете позвонить напрямую к водителям . Правда я только услугами такси пользовался, но все же - там есть и такое. Поинтересуйтесь и не пожалеете.
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
А мы когда планировали свадьбу, то нуждались в более крупном транспорте, нежели легковой, чтобы уместить всех гостей. Обратились за помощью в компанию Альбатрос. Данная компания предоставляет в аренду транспорт вместимостью от 6 до 60. вы можете более подробно ознакомиться с их услугами и расценками.
 

forzan

Новичек
Пользователь
Зарегистрируйтесь в ГетьманКар,и в любое время можете взять машину в аренду)
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Так же если у вас есть своя машина и не можете найти хороший автосервис могу посоветовать вам этот сервис сам недавно ремонтировал турбину на своем авто, остался очень доволен
 

Eduard1962

Новичек
Хтось вже купляв для себе машину на Сумському автобазарі хочу зі знайомим на вихідних поїхати подивитися машини до 12 000 у.е. Чи можливо є якісь інші варіанти де можна купти вигідно автомобіль?
 
Сверху