Аптеки

Тори

Советник
Где вы покупаете лекарства? Хотелось бы найти недорогую аптеку
 

Олли

Советник
На многие лекарства мне нравятся цены на Розетке, на тот же дексаметазон , еще один плюс - пункт выдачи у них в сети Космо, аптека находится прямо возле нашего дома.
Также мне нравится что можно найти всею информацию в описании препарата, часто и отзывы есть.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Martin

Советник
Пользователь
Где вы покупаете лекарства? Хотелось бы найти недорогую аптеку
С недавнего времени покупаю в онлайн-аптеке Доброго дня. У них в наличии есть такие препараты, которых у нас в городе нет. Особенно для жены. У нее сейчас токсикоз, так мы без противорвотных не обходимся . Да и витамины у них не дорогие. По крайней мере дешевле, чем в Мед-Сервисе возле нашего дома.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Я часто покупаю лечебные бальзамы в интернет аптеке Эликсир.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Я часто покупаю лечебные бальзамы в интернет аптеке Эликсир.
Я тоже у них часто покупки делаю. Нравится, что во всех средствах только натуральные компоненты, и нет никакой химии. В эффективности уже убедилась. Недавно купила себе крем из серии крем-бальзамов для ухода за кожей ног Очень понравился гель от трещин на пятках (Евро-Плюс). Кожа стала гладенькая, мягкая, все трещинки позаживали. Теперь летом можно обувать красивые босоножки)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Fargo

Советник
Раджу мережу аптек по Україні укрмедсервіс, в них власний сайт де ви можете дізнатись все деталі
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Где вы покупаете лекарства? Хотелось бы найти недорогую аптеку
Привет. Я заказываю лекарства в этой аптеке . Там низкие цены и есть доставка на дом. Не нужно никуда ходить больному и заражать других!!!!
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Где вы покупаете лекарства? Хотелось бы найти недорогую аптеку
Моя возле дома устраивает полностью, там цены нормальные плюс скидка хорошая есть. А вы не думали о том чтобы открыть свою? Достаточно неплохой бизнес. Если решитесь вот тут сможете получить лицензию.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Помітила, що останнім часов в аптеках побільшало різної мінеральної косметики, зокрема La Roche Posay. Це добре, бо саме нею користуюсь - маю дещо проблемну шкіру. До речі, в продажу є такий засіб, як Lipikar, це розробка їх компанії. Якщо цікавитесь та данний засіб та ця стаття саме для вас. Була в дитини така проблема, позбулися її саме завдяки цьому крему.
 

Molli

Советник
Проверенный
Где вы покупаете лекарства? Хотелось бы найти недорогую аптеку

Я в последнее время заказываю все лекарства в этой интернет аптеке Тут цены ниже чем везде, а иногда разница значительная. И еще плюс в том, что работают они круглосуточно, уже много раз бывало, что ночью оформляла заказ, а на утро мне его уже привозили, причем за доставку вообще ничего не платила.
 
Сверху