Аптеки в интернете

Нина

Авторитет
Пользователь
Покупаете ли вы там? Я опасаюсь, боюсь подделок.
 

Аруся

Советник
Я редко покупаю лекарства в интернете, разве что гриппостад заказывала на Розетке, потому что в местной аптеке он стоил почти в два раза дороже.
Поделок не опасаюсь - забирала лекарство в одной из аптек Космо, по почте их никто не отправляет.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я предпочитаю покупать в стационарных аптеках, так надежнее, нет риска получить подделку. Когда надо найти какое-то лекарство даже не рассматриваю интернет аптеки.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я предпочитаю покупать в стационарных аптеках, так надежнее, нет риска получить подделку. Когда надо найти какое-то лекарство даже не рассматриваю интернет аптеки.
Полностью поддерживаю. Когда мне нужно найти какое-то лекарство, я открываю справочник, где собраны все аптеки Киева и перезваниваю по указанным номерам телефонов. Это очень удобно, вся информация на одном сайте, и не надо больше ничего нигде искать.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Лекарства, в интернете, боюсь покупать.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Как мне думается это достаточно опасно, особенно если берешь лекарства в непроверенном месте
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Время от времени по надобности некоторые лекарства заказываю непосредственно через интернет в этой apteka911.com.ua аптеке. Для меня это очень удобно так как ближайшая аптека от меня находится очень далеко
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
В интернете для здоровья покупаю только оборудование, например бактерицидную лампу . Когда она есть в доме, то таблетки уже не понадобятся!
 
Сверху