Английский для моряков

linko

Авторитет
Языковой центр "АВС" приглашает моряков пройти специализированные курсы английского в Одессе.
Программа курса « » предусматривает:
-получение навыков произношения английской речи;
-английская грамматика;
-английские меры площади, объема, веса, длины;
-морской английский (такие темы как: обработка судна в порту, перед выходом в море, нахождение на судне);
-терминология контракта;
-часто встречающиеся выражения.
Обучившись на курсах, моряк сможет не только объясняться с экипажем, но и свободно себя чувствовать, общаясь с пассажирами, руководством, агентами, заполняя и изучая профессиональную документацию и т.д.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Могу порекомендовать новую методику по изучению английского языка. Я выучил язык за 30 дней и сейчас свободно разговариваю на нем. Рекомендую.
 

Feya

Советник
Пользователь
Начнем с того, что у меня почти нет способностей к языкам. Даже в школе кто-то схватывает все на лету, а я толком ничего сказать не могу. Всегда хотелось научиться читать и говорить на английском языке, но сильного желания не было. И вот теперь я решила выучить хотя бы базу, что бы потом продолжить обучение. Мне попался этот онлайн-ресурс для пользователей с любым уровнем английского, нацеленный на получение и тренировку всех навыков иностранного языка Puzzle English. результат меня радует, всем его рекомендую, кто хочет усовершенствовать свой английский
 

Кристинка

Советник
А я учила английский язык вот по этой книге , там и диск есть.
Материал изложен лаконично, все понятно, но без практики не так хорошо усваивается.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

anivy

Авторитет
Я изучала немецкий язык через Skype. Всё зависит от компании или преподавателя которого выбираешь. Там где я училась, можно заказать бесплатный урок для пробы - . Если всё устраивает - оплачивай (не дорого), и учись на здоровье).
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Скайп-курсы сейчас очень актуальны, особенно для тех у кого нет возможности приехать на занятия. Сейчас я учусь в этой школе, изучаю английский. Мне очень нравится, но в последнее время на работе завал и задумываюсь чтобы перейти на онлайн-курсы (там есть такая возможность). Плюс онлайн-курсов в том что их проводят преподаватели из США
 

Tarass

Знаток
В наше время без знания английского просто никуда. Я даже смотрел [/url] думаю туда поехать выучить язык и найти хорошую перспективную работу. Как по мне идея отличная.
 

Tramontana

Пользователь
В целом тестирование Marlins разработано с целью оценки владения морским специалистом английским языком.

Ищете ответы на в сети? Результат скорее всего не будет гарантированным.

Непосредственно сам тест Marlins содержит свыше ста вопросов, их подбор происходит в случайном порядке. Ни один ресурс в сети не выдаст список правильных ответов на эти вопросы.

Если цель – успешно, подготовка к тесту по английскому языку станет наиболее эффективным вариантом.

Учителя английского языка с реальным опытом помощи морским специалистам в интерактивном режиме подкорректируют неправильные ответы и укажут на спорные моменты теста.
Наша помощь в сдаче Marlins теста для моряков гарантирует сертификат и успешное прохождение собеседования с судовладельцем.

Подробная информация с вариантами интерактивной помощи по ссылке:

 

Tramontana

Пользователь
Английский язык: морякам на заметку

Реалии таковы, что знание английского является ключевым критерием при устройстве в солидную судоходную компанию. Стоящая вакансия предполагает знание основ международного языка.

всех стран – это путь общения профессионалов.
К сведению: международная организация судоходства декларирует , как универсальный язык для общения.

Современных способов изучения языка немало, и все же самыми распространенными считаются языковые курсы.
Профессиональные учителя применяют современные средства обучения (аудио и видеокассеты, авторские учебники, компьютерные программы и др.) и помогают повысить уровень языка даже, казалось бы, безнадежным товарищам.

В чем преимущество курсов?
Групповое или индивидуальное обучение предполагает подбор учебных материалов под каждую ситуацию. разрабатываются в зависимости от позиции соискателя вакансии. К примеру, штурманский состав занимается по одной программе, механики и рядовые – по другой.

Авторские программы , как правило, ставят целью изучение живого морской английского, применяющийся в разговорной практике. Для всех профессий база едина: грамматика, фонетика. А вот лексическая база и терминология подгоняются под каждое конкретное направление.

Судовой механик, который занимается по программе английский для моряков осваивает технические термины. Круизный персонал ставит целью освоение языка повседневного общения. Каждый урок посвящен определенной ситуации: стоянка судна в порту, отход и приход, погрузочно-разгрузочные работы. тестирование в конце урока помогает оценить полученные занния.

Как помогут готовые ?
С шаблонными программами морского английского Вы «подтянете» язык самостоятельно в режиме онлайн. Уверенность в общении – залог успешного сотрудничества.
 
Сверху